Перейти к содержанию



AnnaPa

Dv-2018

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!.

 

Что-то я не в теме - а лотерея в этом году не разырывается? На сайте лотереи ни слова. Только проверка выигрышей за прошлые года

19/09/2016 CANADIAN EQUIVALENCY SUMMARY: Master's degree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.

 

Что-то я не в теме - а лотерея в этом году не разырывается? На сайте лотереи ни слова. Только проверка выигрышей за прошлые года

 

<noindex>https://travel.state.gov/content/visas/en/i...structions.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 19.00 (по Киеву) откроют регистрацию.

 

PS. По сравнению с прошлым годом какое-то затишье на форуме по теме лотереи %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 19.00 (по Киеву) откроют регистрацию.

 

PS. По сравнению с прошлым годом какое-то затишье на форуме по теме лотереи %)

 

Спасибо. Нашла уже информацию на другом форуме.

Остался вопрос - откуда информация о начале и конце, если на сайте лотереи вообще ничего нет.

 

Затишью на этом форуме вообще поражена. Всегда за пол-года обсуждение живое с нетерпеливым ожиданием. Наверное, сглазить бояться :icon_confused:

19/09/2016 CANADIAN EQUIVALENCY SUMMARY: Master's degree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нашла уже информацию на другом форуме.

Остался вопрос - откуда информация о начале и конце, если на сайте лотереи вообще ничего нет.

 

Затишью на этом форуме вообще поражена. Всегда за пол-года обсуждение живое с нетерпеливым ожиданием. Наверное, сглазить бояться :icon_confused:

 

Вы вообще читать и ссылками пользоваться умеете? Повторно даю ссылку: <noindex>https://travel.state.gov/content/visas/en/i...structions.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще читать и ссылками пользоваться умеете? Повторно даю ссылку: <noindex>https://travel.state.gov/content/visas/en/i...structions.html</noindex>

 

Большое спасибо. Вы имеете право возмущаться, но верите или нет, но Ваших сообщений я не видела. Какой-то сбой.

 

Инструкции и сроки увидела.

 

Вопрос: регистрация для участия в лотерее будет проходить на том же сайте, что и всегда? Раньше (участвую уже 5 лет) на сайте задолго перед регистрацией появлялась информация о дате предстоящего розыгрыша. В этом году кроме проверки предыдущих 2- розыгрышей ничего нет. Все верно? Или мне снова искать какие-то сбои в своем компьютере?

 

Я захожу по этому адресу: <noindex>https://www.dvlottery.state.gov</noindex>

и вижу вот это:post-173617-1475532360_thumb.jpg

19/09/2016 CANADIAN EQUIVALENCY SUMMARY: Master's degree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: регистрация для участия в лотерее будет проходить на том же сайте, что и всегда? Раньше (участвую уже 5 лет) на сайте задолго перед регистрацией появлялась информация о дате предстоящего розыгрыша. В этом году кроме проверки предыдущих 2- розыгрышей ничего нет. Все верно? Или мне снова искать какие-то сбои в своем компьютере?

 

Я захожу по этому адресу: <noindex>https://www.dvlottery.state.gov</noindex>

и вижу вот это:post-173617-1475532360_thumb.jpg

Должно быть там же (по приведенной Вами ссылке). В любом случае надо дождаться вечера, а там уже можно будет и по-паниковать (я в т.ч. и за себя говорю), если не увидим открытие регистрации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно что то поздно начали обсуждение, недельку назад искал тут тему про дв-2018 и не нашел...

 

В этом году будем уже с супругой вдвоем подавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно каждый год добавлять одну и туже фото при регистрации?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно каждый год добавлять одну и туже фото при регистрации?

Инструкции читать не пробывали?

Фотокартка/и – Претендент повинен надати нещодавно зроблені (не більш ніж за 6 місяців до подачі заявки) фотокартки претендента, його/її дружини/чоловіка та кожного з їхніх дітей.

<noindex>Diversity-Visa/DV-Instructions-Translations/DV-2018-Instructions-Translations/DV-2018-UKRANIAN.pdf</noindex>

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яке матеріальне підтвердження у студентів стаціонарників може бути?

Об этом будете беспокоиться, если выиграете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции читать не пробывали?

 

<noindex>Diversity-Visa/DV-Instructions-Translations/DV-2018-Instructions-Translations/DV-2018-UKRANIAN.pdf</noindex>

На моей фото не написано что она старая. откуда им знать когда я ее сделал? Все равно тот кто віиграет уедет не скоро, и внешность может измениться немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей фото не написано что она старая. откуда им знать когда я ее сделал? Все равно тот кто віиграет уедет не скоро, и внешность может измениться немного.

Ваше дело, как претендента на DV-2018, следовать процессу согласно инструкции.

Глупости в контексте иммиграционного права совершаются под присказку "а как они узнают?"© <noindex>тыц</noindex>

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году нашел на одном из офф. сайтов форму для проверки фотографии на соответствие требованиям. Не ту что загружаешь фото, подгоняешь и сохраняешь и потом используешь в анкете, а именно загружаешь и оно тебе говорит - подходит такое фото или нет. Как я понимаю технология та же что и в самой лотерее.

 

Так вот печаль-печаль-огорчение - теперь не могу найти. Гугл не знает, хистори в браузере не знает. Если кто знает или найдет - напишите, пожалуйста, ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей фото не написано что она старая. откуда им знать когда я ее сделал? Все равно тот кто віиграет уедет не скоро, и внешность может измениться немного.

Так у вас вопрос был не в старости фото, а в том, что можно ли одну и ту же годами использовать. Я еще понимаю на бумажках бы лотерею проводили, а так они уже спокойно могут хранить все ваши фото вечно и не только хранить, но и сравнивать, а сравнив писать вам "на морозе" HNBS, а никак не дисквалифайд. И вы годами так и продолжаете спамить их одной и той же фоткой, они вас дисквалифицируют, а вы все сетуете, что ж вам так не везет и вас все не выбирают.

 

Так что вы таки шлите одну и туже. На много или нет, но наши шансы гладишь и повысятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году нашел на одном из офф. сайтов форму для проверки фотографии на соответствие требованиям. Не ту что загружаешь фото, подгоняешь и сохраняешь и потом используешь в анкете, а именно загружаешь и оно тебе говорит - подходит такое фото или нет. Как я понимаю технология та же что и в самой лотерее.

 

Так вот печаль-печаль-огорчение - теперь не могу найти. Гугл не знает, хистори в браузере не знает. Если кто знает или найдет - напишите, пожалуйста, ссылку.

Так там де і завжди є ця опція - на офіційному сайті

 

<noindex>https://travel.state.gov/content/visas/en/g...ral/photos.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там де і завжди є ця опція - на офіційному сайті

 

<noindex>https://travel.state.gov/content/visas/en/g...ral/photos.html</noindex>

Это не то. Прочитайте внимательнее то, что я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя проверить сколько анкет отправлено от твоего имени (при регистрации была проблема с заисшим на сабмит сайтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя проверить сколько анкет отправлено от твоего имени (при регистрации была проблема с заисшим на сабмит сайтом).

Сколько confirmation number получили - столько и отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Middle name нужно указывать если его в загранке нет или ставить галочку нет middle name?Спасибо.

А у вас есть Middle name? Если вы думаете, что туда надо писать отчество, то оно по английски называется patronymic, а не Middle name.

 

Middle name это второе имя. Т.е. если бы вас звали Петя Вася Иванович Пупкин, то тогда вам надо указывать Middle name (и думаю оно было бы в загрн.паспорте). Иначе ставьте галку, что у вас нет Middle name (в чем я уверен на 99,999999999% ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть Middle name? Если вы думаете, что туда надо писать отчество, то оно по английски называется patronymic, а не Middle name.

 

Middle name это второе имя. Т.е. если бы вас звали Петя Вася Иванович Пупкин, то тогда вам надо указывать Middle name (и думаю оно было бы в загрн.паспорте). Иначе ставьте галку, что у вас нет Middle name (в чем я уверен на 99,999999999% ;) )

Да спасибо уже нарыл эту инфу. А подскажите когда про себя вписал всю инфу переходиттна вторую страницу нужно заполнить данные жены и фото , а если я ее не хочу регистрировать и фото нет то получается себя я е могу зарегить ? И еще если все таки внесу ее данные это будет считаться , что она тоже зарегистрирована или ее нужно еще отдельно регить ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...