Перейти к содержанию



Vicci

Экзамен Ielts

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Планирую в Москву приехать сдавать экзамен IELTS (у нас в городе его не принимают, к сожалению). Пробуду там пару недель всего, может быть, стоит попытаться микро-курсы подготовки еще какие-то захватить? Это будет мой первый опыт сдачи такого экзамена, и я немного в растерянности, какой центр лучше выбрать. По вашему мнению, есть ли разница, где сдавать экзамен и если да, то посоветуйте, где лучше. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планирую в Москву приехать сдавать экзамен IELTS (у нас в городе его не принимают, к сожалению). Пробуду там пару недель всего, может быть, стоит попытаться микро-курсы подготовки еще какие-то захватить? Это будет мой первый опыт сдачи такого экзамена, и я немного в растерянности, какой центр лучше выбрать. По вашему мнению, есть ли разница, где сдавать экзамен и если да, то посоветуйте, где лучше. Спасибо!

 

Я тоже искала в свое время центр с качественной организацией администрирования экзамена, чтобы они могли пойти на встречу и поставить Speaking в удобное для меня время. Мне помогли знакомые и посоветовали IELTS в ielts.su. Я там проходила однодневный тренинг перед экзаменом (с упором на то, как писать эссе и какую лексику использовать), мандраж сняла слегка, с преподавателями познакомилась.Там воссоздали все, как на реальном экзамене, и можно было попытаться проверить себя в реальной атмосфере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...