Перейти к содержанию



Olaf_Wi

Совместная оренда жилья для студентов в Варшаве.

Рекомендуемые сообщения

Моя племянница ищет двух-трех студентов чтобы вместе снимать жилье. Интересует ли это кого-то на форуме? Можно найти новое жилье или подселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница ищет двух-трех студентов чтобы вместе снимать жилье. Интересует ли это кого-то на форуме? Можно найти новое жилье или подселиться.

Не хочу показаться снобом, но она ищет двух-трех студентов или студенток для совместного проживания? :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю легко можно снимать например одну двухкомнатную квартиру. В одной комнате - две студентки, в другой - два студента.

 

Не хочу показаться снобом, но она ищет двух-трех студентов или студенток для совместного проживания? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю легко можно снимать например одну двухкомнатную квартиру. В одной комнате - две студентки, в другой - два студента.

 

Вы молодца!)) Но племянница так же думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше это абсолютно нормальная практика.

Я подписана на несколько групп в ФБ, там постоянно кто-то ищет вспулокатора, вспулокаторку. Независимо от пола. Проживать по несколько разнополых человек в квартире - норма для студентов.

Проще будет искать там, мой вам совет. Ищите группы типа wynajem pokoju, mieszkania, wspуllokatory и т.д.

 

Но то, что вы, dinamo, подумали, тоже имеет место быть ). Порой встречаются объявления (видела от девушки) типа "люблю секс, ищу нескучного вспулокатора, который будет со мной управять секс" )))))

 

Но это крайность. Чаще пишут что в соседе хотели бы видеть собеседника, с кем можно общаться, глянуть вечером кинцо, съесть пиццу, выпить пивко и погулять по старому мясту. Ничего особенного, обычный досуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше это абсолютно нормальная практика.

Я подписана на несколько групп в ФБ, там постоянно кто-то ищет вспулокатора, вспулокаторку. Независимо от пола. Проживать по несколько разнополых человек в квартире - норма для студентов.

Проще будет искать там, мой вам совет. Ищите группы типа wynajem pokoju, mieszkania, wspуllokatory и т.д.

 

Но то, что вы, dinamo, подумали, тоже имеет место быть ). Порой встречаются объявления (видела от девушки) типа "люблю секс, ищу нескучного вспулокатора, который будет со мной управять секс" )))))

 

Но это крайность. Чаще пишут что в соседе хотели бы видеть собеседника, с кем можно общаться, глянуть вечером кинцо, чъесть пиццу, выпить пивко и погулять по старому мясту. Ничего особенного, обычный досуг.

Для меня то в этом тоже ничего необычного нет. В свое время довелось в общаге пожить где на одном этаже и девочки и мальчики жили. Но думаю, что не всем это понравится. Вот я и поинтересовался - в курсе ли племянница, что ее к кому-то подселят? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя племянница ищет двух-трех студентов чтобы вместе снимать жилье. Интересует ли это кого-то на форуме? Можно найти новое жилье или подселиться.

 

Добрый день.

Интересует. Если тема актуальна - давайте свяжемся. Я не совсем в курсе как лучше это сделать.

Но если тема актуальна - дайте знать пжста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...