Перейти к содержанию



goshva

Шансы с C1/d на получение B-1/b-2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Гуглил, искал на форумах,особо ничего полезного.

Суть вопроса:

Я моряк, в моем паспорте была Польская рабочая виза, по которой я несколько раз заезжал-выезжал в Польшу.

В данный момент у меня открытый Голландский шенген, по которому тоже есть въезды-выезды.

Также в данный момент у меня открыта Американская виза C1/d. По ней я посещал США, без нарушений, все ок.

Сейчас я хочу получить туристическую визу в США.

Справку с места работы я предоставить не могу, могу разве что пару контрактов прошлых взять с собой, там оговаривается и моя зарплата и.т.д.

Но вот например справку с банка я врятле смогу предоставить, так как банк афшорной зоны, и я корпоративный клиент, мне такую справку не дадут(.

Живу в гражданском браке, машина по тех паспорту, в доме не собственник, просто прописка.

Каковы мои шансы, может кто сталкивался ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, актуален ли еще Ваш вопрос, но я могу поделиться своим опытом

 

Я тоже моряк. 4 года назад подавала на В1/В2 . На тот момент имела 2 контракта в море и 4 шенгена в паспорте. Получила отказ.

Через 2 года устроилась в америк. круизную компанию и получила С1/Д. Очень нервничала, кстати говоря, из-за имеющегося отказа.

По окончанию контракта решилась подаваться снова на туристичекую. Дали без проблем. Интервью было на английском, спросили как долго и кем я работаю на лайнере и зачем мне тур.виза. Никаких справок из банка, о недвижимости пр. не брала, их и не спрашивали. Я взяла только следующий контракт на лайнер. Но это было частью легенды, якобы после окончания контракта я списываюсь в маями и хотела бы попутешествовать перед возвращением домой

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...