Перейти к содержанию



Taras1982

Международная компания в Украине

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти отзывы о компании Nord Group Ltd в Украине.В обявлении сказано что они открывают сразу голландскою рабочею визу. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Не могу найти отзывы о компании Nord Group Ltd в Украине.В обявлении сказано что они открывают сразу голландскою рабочею визу. Зарание спасибо.

Тут и отзывов не нужно. Все предельно ясно.

1. Сайт очень простой ]]>тут]]> и ]]>тут]]>. Ничего сложного. Это слова моего сына. Он программист и сам работает в этой области (Web-программирование);

2. Никаких вакансий на парниках в Нидерландах для неграждан ЕС не существует в природе, т.к. нужно получать разрешение на работу в Нидерландах. А это для граждан Украины из области фантастики (неквалифицированная работа);

3. Что это ]]>тут]]> за "Сертификат компании № 9757747". Кто, когда его выдал? Кому выдали? Короче, ерунда какая-то;

4. Требования к кандидатам - вообще trash. Ни знания языка, ни возраст (обычно до 35-40 лет). Они говорят о переселенцах. Какие переселенцы, если едут ВРОДЕ как работать???? О рабочей визе - вообще ни слова.

Вообщем, everything is clear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...