Перейти к содержанию



Tanatova

работа волонтером на туристической взе

Рекомендуемые сообщения

Ребята, здравствуйте!

 

Я еду в ЮК со своим женихом. В последующем мы планируем пожениться и оформить свои отношения. Но пока я буду там я хотела для себя лично (больше для опыта) поработать в красном кресте. у моей свекрови там есть знакомые и мы думали договорится. я училась на магитратуре в англии и проблем с языком не будет. единственное - это легиметивность этого вопроса. Буду рада если вы подскажите. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерить по туристической визе нельзя

<noindex>https://www.gov.uk/standard-visitor-visa</noindex>

You can’t:

do paid or unpaid work

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя однозначно. Даже волонтером.

 

Ребята, здравствуйте!

 

Я еду в ЮК со своим женихом. В последующем мы планируем пожениться и оформить свои отношения. Но пока я буду там я хотела для себя лично (больше для опыта) поработать в красном кресте. у моей свекрови там есть знакомые и мы думали договорится. я училась на магитратуре в англии и проблем с языком не будет. единственное - это легиметивность этого вопроса. Буду рада если вы подскажите. Спасибо заранее.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный выбор человека, возможно ?

 

Вы учились в магистратуре в Англии и не остались там? Почему?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...