Перейти к содержанию



Roman4ik

Дотации от Pup на развитие ИП

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть ли здесь люди которые получали дотации на развитие ип? есть несколько вопросов по бизнес плану( возможно кто знает где можно посмотреть пример заполнения)Зарание всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли здесь люди которые получали дотации на развитие ип? есть несколько вопросов по бизнес плану( возможно кто знает где можно посмотреть пример заполнения)Зарание всем спасибо за ответы

Ужонд працы проводит мастер классы по написанию бизнес планов и другим вопросам. Там дают план-схему, как должен выглядеть бизнес план. Кроме того, то что вы посетили такой семинар, зачтется вам в карму при получении от них дотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена на днях получила, помогала ей бухгалтерица, если и вы собираетесь пользоваться услугами кшёнговой после открытия, то самым логичным вариантом будет чтобы она вам помогла. Я помню первые года полтора сам вёл бухгалтерию, ну в случаи надобности я знал к какой кшенговой можно прийти на консультацию, то есть я думаю в любом случаи вы где-то консультируетесь как минимум (надеюсь не на форуме/интернете))) ) дайте 50 злотых пускай помогут, на фоне 25К злотых это мелочь, пускай профи повысчитывает цифры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...