Перейти к содержанию



Yarik7777

Трудоустройство

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мужчина, 43 года, находится в Польше по годовой визе всего 5 дней, ищет простой не квалифицированный труд. От 10 zl/god. Жильё от работодателя. Немного владеет польским языком, достаточный уровень понимания польского. Права категории "B". Любое Воеводство. Просьба только реальные предложения, работа от сейчас!

Контакты сюда, на номер телефона отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мужчина, 43 года, находится в Польше по годовой визе всего 5 дней, ищет простой не квалифицированный труд. От 10 zl/god. Жильё от работодателя. Немного владеет польским языком, достаточный уровень понимания польского. Права категории "B". Любое Воеводство. Просьба только реальные предложения, работа от сейчас!

Контакты сюда, на номер телефона отвечу.

 

Здравствуйте!

Если такой вариант заинтересует, могу дать номер. Не знаю, актуально ли еще, но попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не мог писать. Вариант мне интересен. В данный момент передвигаюсь PKP в сторону указанного города. Утром буду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в Польше на свёнта. Но тема актуальна.

 

Если есть доступ к интернету, то посмотрите на www.randstad.pl

У них очень большая база вакансий, официальное трудоустройство без всяких оплат

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ВУ кат D, выданные до 2009 года,то есть вариант трудоустройства водителем.З/П каждый день,мин 120 зл/день.Małopolska.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за помощь, сижу в хостеле в Катовицах, жду рабочих дней.

Есть права категории "B"- совсем свежие. Категории "D"- нет.

Работодатель к которому я приехал перестал выходить на контакт. (Далее у меня не хорошие слова, запрещённые цензурой...)

Ситуация не трагичная-но... Кстати, имею Карту Поляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за помощь, сижу в хостеле в Катовицах, жду рабочих дней.

Есть права категории "B"- совсем свежие. Категории "D"- нет.

Работодатель к которому я приехал перестал выходить на контакт. (Далее у меня не хорошие слова, запрещённые цензурой...)

Ситуация не трагичная-но... Кстати, имею Карту Поляка.

Якщо так,(є Карта Поляка і ВП) відкриваєте браузер,вписуєте в пошукувику OLX.PL там вибираєте lokalizacja/praca/kierowca додатково пишете bus,do 3,5t або кат В і вибираєте оголошення.Робота полягає в перевозці ХЗ чого з пункту А до пункту В.Будьте готові бути в трасі 3 тижні мінімум,і крутити баранку по 800-1000км/день. З/П від 150зл/день або ж від 28 грош/км.Плюс цієї роботи в тому що можна побачити ріал лайф в Європі,а мінус ..... з часом самі їх визначите для себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olx за неделю я обзвонил весь, в своей локации. Сейчас переехал в другое место. Праздники. А водителем нет опыта в Европе, не берут. Права сильно свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ВУ кат D, выданные до 2009 года,то есть вариант трудоустройства водителем.З/П каждый день,мин 120 зл/день.Małopolska.

Есть права В от 1998 года, Д от 2013 года. С и Е от 2016. Виза 180\360 до мая 2017. Пока в Украине, жду карту цифрового тахографа. Опыт по Украине наа бусах и автобусе и грузовике без прицепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо так,(є Карта Поляка і ВП) відкриваєте браузер,вписуєте в пошукувику OLX.PL там вибираєте lokalizacja/praca/kierowca додатково пишете bus,do 3,5t або кат В і вибираєте оголошення.Робота полягає в перевозці ХЗ чого з пункту А до пункту В.Будьте готові бути в трасі 3 тижні мінімум,і крутити баранку по 800-1000км/день. З/П від 150зл/день або ж від 28 грош/км.Плюс цієї роботи в тому що можна побачити ріал лайф в Європі,а мінус ..... з часом самі їх визначите для себе.

Плюс - достаточно неплохие заработки. Быстрое трудоустройство (с опытом). График 3х1 или 4х1. Можно договориться на 5-6х2 и возможность поездок домой.

Реальность - жизнь в машине, если борт, то наверху есть спальник, обогрев кабины системой вебасто, душ - канистра с краником или на автохофах за 2-3 евро., еда - походная плитка с газовым картриджем или баллон с горелкой. На бусах как правило нет тахографа, а потому рабочий день ненормирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одразу Вас засмучу,Ви не влаштуєтесь на роботу допоки не виготовите собі так звану кваліфікацію водія (kwalifikacja wstępna+ kwalifikacja uzupełnająca).Для водіїв з іноземним посвідченням водія надається листочок розового кольору формату А4(наші водії називають це загадково-рожевий папір),а поляки,або власники ВП польського зразку отримують відмітку в їхні посвідчення.Код 95.Термін дії якого 5 років.Все це Ви отримуєте після 140 годин прослуховування курсів і успішної здачі екзамену.Ціна курсів близько 3000 злотих + екзамен 120 злотих.Но є нюанс,якщо Ваше посвідчення видане ДО 2009 року курси триватимуть 3 дня і коштуватимуть 500 злотих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одразу Вас засмучу,Ви не влаштуєтесь на роботу допоки не виготовите собі так звану кваліфікацію водія (kwalifikacja wstępna+ kwalifikacja uzupełnająca).Для водіїв з іноземним посвідченням водія надається листочок розового кольору формату А4(наші водії називають це загадково-рожевий папір),а поляки,або власники ВП польського зразку отримують відмітку в їхні посвідчення.Код 95.Термін дії якого 5 років.Все це Ви отримуєте після 140 годин прослуховування курсів і успішної здачі екзамену.Ціна курсів близько 3000 злотих + екзамен 120 злотих.Но є нюанс,якщо Ваше посвідчення видане ДО 2009 року курси триватимуть 3 дня і коштуватимуть 500 злотих.

На бусы до 3,5 т требуют? На категории С Д и СЕ да, 95 код обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olx за неделю я обзвонил весь, в своей локации. Сейчас переехал в другое место. Праздники. А водителем нет опыта в Европе, не берут. Права сильно свежие.

 

 

Job Impulse Polska, например и подобные агенции с русско и украиноговорящими координаторами.

Звоните сначала и затем приходите в офис и трудоустраиваетесь.. в основном работа на заводах и фабриках, 3 смены, 12/час брутто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бусы до 3,5 т требуют? На категории С Д и СЕ да, 95 код обязателен.

Ні,на буси звісно цього не потрібно.Для бусів і карти водія то теж не потрібно( чіп).Ви вказали що маєте ВП вищих категорій,тому то і описав яка ситуація для водіїв фур та автобусів.З бусами усе набагато простіше,в плані дозволів та допуску до роботи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olx за неделю я обзвонил весь, в своей локации. Сейчас переехал в другое место. Праздники. А водителем нет опыта в Европе, не берут. Права сильно свежие.

Якщо Вас влаштовує робота водієм,то як варіант Ви можете запропонувати роботодавцю,що готові попрацювати на стаж,тобто скажімо за 500 злотих(на їжу)поїхати з іншим водієм в рейс,щоб "побачити"роботу.Швидше за все більшість роботодавців погодится,бо як не як їм потрібно щоб бус їхав,а не стояв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал о предложениях за 1000 zl. стажём(вторым водителем), не могу их найти. Я готов из за 500.

Хочу уточнить: я написал просьбу с реальными предложениями от 10 zl. на руки. Агенство мне предлогают максимум 8 zl. т.к. остальные zl. за мою работу они забирают себе. Такой работы много, будет безвыходная ситуация-вынужден буду соглоситься...

Ещё раз говорю: я в Польшу приехал в понедельник, работодатель проморочил голову до четверга, и не трудоустроил, потом выходные и свёнта... Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал о предложениях за 1000 zl. стажём(вторым водителем), не могу их найти. Я готов из за 500.

Хочу уточнить: я написал просьбу с реальными предложениями от 10 zl. на руки. Агенство мне предлогают максимум 8 zl. т.к. остальные zl. за мою работу они забирают себе. Такой работы много, будет безвыходная ситуация-вынужден буду соглоситься...

Ещё раз говорю: я в Польшу приехал в понедельник, работодатель проморочил голову до четверга, и не трудоустроил, потом выходные и свёнта... Вот так.

Сколько Вашим правам? Если более 6 месяцев, то смело говорите что в стране исхода работали на авто типа Газельки. Аналог Газели МБ Спринтер, Фольксваген ЛТ, Форд Транзит, Ивеко дейли, Пежо Боксер и тд. Только работали на КОРОТКОЙ базе.

Навыки вождения есть? Самое главное - бусом управлять легче чем малолитражкой! Обзорность вперед намного лучше. И пользуйтесь только боковыми зеркалами. Салонного зеркала заднего вида там нет (как правило). Главное не бойтесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с польским неплохо, как вариант пойдите в жабку трудоустройтесь :)

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правам нет и месяца, Вы точно уловили мою боязнь.

За жабку спасибо.

Немного не по теме: я бывал во всех крупных и не только городах Польши. В Катовицах всегда проездом. Сейчас у меняе есть пару дней. Рекомендую. Интересный как по мне город. Есть схожесть с нашими мегаполисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні,на буси звісно цього не потрібно.Для бусів і карти водія то теж не потрібно( чіп).Ви вказали що маєте ВП вищих категорій,тому то і описав яка ситуація для водіїв фур та автобусів.З бусами усе набагато простіше,в плані дозволів та допуску до роботи.

Зрозуміло. Карту водія для тахографу, а також категорії зробив в Україні, бо так набагато дешевше та простіше, ніж у Польщі. Але код 95, отриманий в Україні дійсний тількі для украінськіх перевізніків. Якщо фірма польска, то потрібен польський код, якщо фірма літовська - то літовський.

Зараз розшукую фірму, яка авансом сплатить за навчання. Є хлопці, які навчалися безкоштовно, але нажаль там оферт праці зараз немає.

Так що мабуть бус с пландекой чекає на мене. Є оферти 700-800 евро брутто по тернах Євросоюзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правам нет и месяца, Вы точно уловили мою боязнь.

Хм. Я бы тоже поостерегся брать такого керовцу. Если Вы более менее уверено себя чувствуете за рулем попробуйте поискать оферты на вузки видлове, фортклифт (погрузчик вилочный). Я встречал оферты с обучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вчера вакансий на вузки видловы с обучением я не увидел.Просто категории"B" мало.

Есть предложения возможно через 10-15 дней, будет это актуально-вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрозуміло. Карту водія для тахографу, а також категорії зробив в Україні, бо так набагато дешевше та простіше, ніж у Польщі. Але код 95, отриманий в Україні дійсний тількі для украінськіх перевізніків. Якщо фірма польска, то потрібен польський код, якщо фірма літовська - то літовський.

Зараз розшукую фірму, яка авансом сплатить за навчання. Є хлопці, які навчалися безкоштовно, але нажаль там оферт праці зараз немає.

Так що мабуть бус с пландекой чекає на мене. Є оферти 700-800 евро брутто по тернах Євросоюзу.

Робота водієм автобуса цікавить?Роботодавець готовий оплатити навчання,при умові що Ви від працюєте мінімум 4 місяці .Житло надається(200 зл/міс).Зарплата між 120 і 180 зл у день.Кожен день,готівкою.Офіційне оформлення.Ціна пропозиції 250 злотих. Поблизу Кракова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...