Перейти к содержанию



Mandriva

Вакансия Junior C# Developer Toronto

Рекомендуемые сообщения

Требуется Junior C# full stack developer. Подойдет для недавнего выпускника колледжа с небольшим опытом либо для свежего иммигранта-программиста как первая работа в Канаде.

Место: даунтаун Торонто, район St Andrew Station.

Хорошие бенефиты, зарплата средняя по рынку + премия по итогам года (% за личные успехи + % за продажи компании).

 

Требования: С#, MVC, SQL, web stuff: html, javascript, css

react.js is nice to have

 

Работа только для тех, кто уже в Канаде и может работать легально (гражданство, ПР или ворк пермит) и фулл-тайм!

 

Я не HR, просто знаю про то, что есть вакансия :)

 

Резюме кидать мне на почту marina(точка)gorina(точка)mipt(собака)gmail.com

Пожалуйста, указывайте тему письма.

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется Junior C# full stack developer. Подойдет для недавнего выпускника колледжа с небольшим опытом либо для свежего иммигранта-программиста как первая работа в Канаде.

Место: даунтаун Торонто, район St Andrew Station.

Хорошие бенефиты, зарплата средняя по рынку + премия по итогам года (% за личные успехи + % за продажи компании).

 

Требования: С#, MVC, SQL, web stuff: html, javascript, css

react.js is nice to have

 

Работа только для тех, кто уже в Канаде и может работать легально (гражданство, ПР или ворк пермит) и фулл-тайм!

 

Я не HR, просто знаю про то, что есть вакансия :)

 

Резюме кидать мне на почту marina(точка)gorina(точка)mipt(собака)gmail.com

Пожалуйста, указывайте тему письма.

Подскажите, а Java девелоперы вашей компании не требуются?

Мы еще не совсем в Канаде, летим через 2 месяца, ПР.

 

И второй вопрос - почему нью-камерам только на джуна? Если 4+ года опыта, мне кажется, можно и на мидла попробовать :)

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а Java девелоперы вашей компании не требуются?

 

Мы еще не совсем в Канаде, летим через 2 месяца, ПР.

 

И второй вопрос - почему нью-камерам только на джуна? Если 4+ года опыта, мне кажется, можно и на мидла попробовать :)

Нет, у нас на C# и С++ разработка идет в основном.

Но на сайтах много вакансий Java девелоперов, уверена, что найти будет не трудно.

 

Я не говорила, что нью-камерам только на джуна. Если есть опыт, то можно смело на миддла и выше претендовать.

Я имела в виду, что конкретно на эту вакансию не требуют канадский опыт (некоторые компании именно Canadian experience требуют)

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, завтра постараюсь выслать резюме!))

FSWP 2014 NOC 2172: 22.11.14 - IELTS 7.5, 19.12.14 - Docs Received, 28.04.15 - App Received back by snail mail (NOC cap reached)

OINP: 15.06.15 - Ontario PT Notification, 10.07.15 - OINP App filed, 10.09.15 - AOR, 26.10.15 - Nominated (CRS 1001)

FSWP 2015 (EE): 12.11.15 - Meds, 13.11.15 - ITA, 24.11.15 - App Submitted/AOR, 27.11.15 - Schedule 4, 28.04.16 - BG in Progress, PPR

29.04-PP sent, 6.05-App.Approved, Closed, 11.05.2016 - Visa and COPR recevied, 22.07.2016 - Landed in YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас на C# и С++ разработка идет в основном.

Но на сайтах много вакансий Java девелоперов, уверена, что найти будет не трудно.

 

Я не говорила, что нью-камерам только на джуна. Если есть опыт, то можно смело на миддла и выше претендовать.

Я имела в виду, что конкретно на эту вакансию не требуют канадский опыт (некоторые компании именно Canadian experience требуют)

Спасибо за ответ :)

Значит будем искать по приезду.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :)

Значит будем искать по приезду.

 

@IcedCoffee, вы попробуйте поискать до отъезда и пособеседоваться. С работой в Канаду гораздо проще переезжать (знаю по своему опыту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...