Перейти к содержанию



kravchenko777

Подача документов, посоветуйте..

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, через какую контору можно подать документы на гостевую визу в Канаду... что бы был результат, что бы не кинули.. т.к. первый раз подавал сам и мне отказали но в паспорт не поставили ничего.. отказали потому что был чистый пасспорт, и просили на 3 месяца визу.. теперь прокатал пасспорт есть 2 шенгена, но не хочеться снова попасть на деньги из за глупости...

Вообшем помогите советом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Вы бы хоть написали в каком городе, хотя если вас устроит по емайл консультации или просто проверка документов, могу подсказать, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате город Харьков..

На этом форуме народ в основном сами ковыряются в бумажках и подают документы напрямую в посольство. А вам нужна фирма, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже раз сам все перековырял, подавал, просто сейчас думаю что в конторе помогут дельным советом за деньги, что и как правильно сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора будет от вашего имени подавать те же самые документы, которые собирать будете вы, а не контора. При этом они ни за что не будут отвечать. Шансы получить визу на 100% зависят от вас, контора не может их улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Подскажите пожалуйста, через какую контору можно подать документы на гостевую визу в Канаду... что бы был результат, что бы не кинули.. т.к. первый раз подавал сам и мне отказали но в паспорт не поставили ничего.. отказали потому что был чистый пасспорт, и просили на 3 месяца визу.. теперь прокатал пасспорт есть 2 шенгена, но не хочеться снова попасть на деньги из за глупости...

Вообшем помогите советом..

А в чем, собственно, проблема? Почему был отказ? Вы бы хотя бы перезвонили. Может я что-либо просто подсказал. А Вы уж "сами, сами, сами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...