Перейти к содержанию



fishly

Полезности для мобильного телефона

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с Читателями этой ветки форума информацией о приложениях для смартфона. Это то, чем реально я пользовался и пользуюсь, которое мне помогло и помогает.

Это приложения на Play market - 1). E-podròżnik.pl; 2). Jakdojadę.pl; 3).Blix ; 4).Ceneo; 5).olx.pl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с Читателями этой ветки форума информацией о приложениях для смартфона. Это то, чем реально я пользовался и пользуюсь, которое мне помогло и помогает.

Это приложения на Play market - 1). E-podròżnik.pl; 2). Jakdojadę.pl; 3).Blix ; 4).Ceneo; 5).olx.pl.

Было бы неплохо для каждой софтинки еще и назначение указать :) Или небольшое описание.

 

ЗЫ. якдояде - актуально только если пользоваться общественным транспортом в относительно большом населенном пункте, Ceneo и OLX на телефоне, имхо, не нужны, когда нужно что-то найти - можно и на сайте с телефона порыться, а бывает нужно это не так уж часто. Про остальные две не скажу ничего - без понятия, для чего они.

 

ЗЫ. От себя еще добавлю SkyCash - удобно для оплаты билетов на общественный транспорт и паркинга в режиме старт/стоп (оплата в режиме "от начала парковки до конца парковки", а не "столько-то минут от начала", главное - не забыть нажать "стоп"), правда - работает не во всех городах.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для водителей смело рекомендую <noindex>Yanosik</noindex> (<noindex>Android</noindex>/<noindex>iOS</noindex>) - очень удобно оперативно реагировать на дорожную обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь всем, кроме якдояде.

Много раз спасал E-podròżnik.pl - оперативное получение расписания (а иногда и заказ билетов) автобусов, не выходя из дома:)

Yanosik - хорошая идея, жаль, что быстро садит батарею, и через раз реагирует в режиме блокировки. Бесят эти лайки, без чего приложение вредничает, а ведь не комильфо ехать за рулем и лайкать в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь всем, кроме якдояде.

Много раз спасал E-podròżnik.pl - оперативное получение расписания (а иногда и заказ билетов) автобусов, не выходя из дома:)

Yanosik - хорошая идея, жаль, что быстро садит батарею, и через раз реагирует в режиме блокировки. Бесят эти лайки, без чего приложение вредничает, а ведь не комильфо ехать за рулем и лайкать в телефоне.

 

Много езжу, Yanosik включен всегда, в основном в фоне, так как или работает навигация или работает музыка, телефон конечно подключен к прикуривателю и на разрядку не жалуюсь, что про лайки, это не лайки а подтверждение дорожной ситуации, это принцип работы программы, иначе ни как.

Можете не нажимать, сообщение само уйдет с экрана.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много езжу, Yanosik включен всегда, в основном в фоне, так как или работает навигация или работает музыка, телефон конечно подключен к прикуривателю и на разрядку не жалуюсь, что про лайки, это не лайки а подтверждение дорожной ситуации, это принцип работы программы, иначе ни как.

Можете не нажимать, сообщение само уйдет с экрана.

Не знаю в чем причина, но с янощиком у меня батарея садится быстрее, чем заряжается (тоже постоянно от прикуривателя). Может, довела телефон, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем причина, но с янощиком у меня батарея садится быстрее, чем заряжается (тоже постоянно от прикуривателя). Может, довела телефон, но факт остается фактом.

 

Это говорит о том что ваша зарядка не правильно заряжает телефон, проверить можно тестером USB-зарядки Charger Doctor(устройство включается между зарядкой и кабелем или между кабелем и телефоном), показывает напряжение которое выдает зарядное и ток, часто малый зарядный ток из из за некачественного кабеля. линки давать не буду, что бы не было рекламы, или в личку.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативой для Yanosik может быть программа Waze. Для тех, кто хочет посетить Варшаву и самостоятельно отправиться на экскурсию, советую программу WarsawTour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу порекомендовать бесплатнрую навигацию HERE. Классно себя зарекомендовала как в Европе, так и в Польше в частности.

Скачиваете карты нужных стран и подключение к и-нету ненужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу порекомендовать бесплатнрую навигацию HERE. Классно себя зарекомендовала как в Европе, так и в Польше в частности.

Скачиваете карты нужных стран и подключение к и-нету ненужно.

Якщо скачувати карти то найкраща стандартна андроївська гугль мапс,недолік -займає багато місця в пам"яті але працює в любій дирі і показує чуть не грунтові дороги.І взагалі треба пам"ятати що безплатні програмки подібні сиру в мишоловці,в деяких такий вірус можна злапати,що прийдеться перестановлювати систему.Я з посторонніх програм маю тільки вібер,скайп,тюнеін(радіо),домашній телефон(плюшка від домашнього інтернету,маю додатково активний домашній телефон в мобільному при наявності мобільного інтернету чи підключенні через вай фай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу порекомендовать бесплатнрую навигацию HERE. Классно себя зарекомендовала как в Европе, так и в Польше в частности.

Скачиваете карты нужных стран и подключение к и-нету ненужно.

Добавлю от себя. ПО таки быстрее и хорошее. Рекомендую.

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя. ПО таки быстрее и хорошее. Рекомендую.

А дайте ссылку на гугл плей пожалуйста. А то там не один вариант карт HERO, не пойму что именно качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на гугл плей пожалуйста. А то там не один вариант карт HERO, не пойму что именно качать

Беру ту де найвищий рейтинг оцінок і найкращі відзиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uber

UBER +100 :o

 

Отличная штука, проверена в разных городах и странах.

Дешевле такси не встречала. Удобно что не возишься с наличкой, все автоматом списывается с карточки. Имея польскую регистрацию пользовалась услугами без проблем в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UBER +100 :o

 

Отличная штука, проверена в разных городах и странах.

Дешевле такси не встречала. Удобно что не возишься с наличкой, все автоматом списывается с карточки. Имея польскую регистрацию пользовалась услугами без проблем в Киеве.

На днях їду на маёрку.Є там той убер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях їду на маёрку.Є там той убер?

А Вы на каком языке это написали? Случайно букву "ё" в украинском не вставишь. А это название населённого пунтка, или вы на маёВку собрались в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на гугл плей пожалуйста. А то там не один вариант карт HERO, не пойму что именно качать

 

<noindex>https://play.google.com/store/apps/details?...maps&hl=ru</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях їду на маёрку.Є там той убер?

 

На Майорці уберу, на жаль нема :( кілька тижнів тому перевіряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майорці уберу, на жаль нема :( кілька тижнів тому перевіряла.

Нака наша доля. :icon_confused:

Буду лівою рукою платити повну ціну за таксі,а правою сльози втирати з розпачу. :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Szazam рекомендую.

Szazam - полезное приложение для любителей музыки, с помощью которого можно найти название любой песни в тот момент, когда вы ее слушаете.

Единственное, что для этого нужно - подержать ваш телефон рядом с источником звука в течение 5 секунд, чтобы он смог обработать данные. Сразу же после этого, приложение сообщит вам название песни, которую вы прослушиваете.

Наверняка, вам часто приходится слышать песни, названия которых вы не знаете. Поместите ваш телефон ближе к источнику звука, чтобы узнать название песни.

Музыку можно и без интернета дать szazam прослушать. Через время, когда интернет появится, приложение распознает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...