Перейти к содержанию



Андреевич

Отказ в Pgwp

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно я не был на форуме но сейчас очень нужно мнение знающих. Темы об отказах после учебы я не нашел. Видимо случай из разряда особых.

Человеку после 2х летней дипломной программы в public колледже дают отказ в pgwp. Подавали онлайн во второй половине июня и дней 10 назад они допросили документы о длительности и типу программы (на удивление этого не было указано ни в дипломе ни в приложении). Отправили им копии писем подтверждающих окончание и тип программы.

Сегодня пришел отказ. Почему тоже не ясно. Написано, что недостаточно доказательств об успешном окончании. Диплом им уже не доказательство..

SP просрочен 31го июля. Дали 90 дней на восстановление статуса.

Заказывать Каипс или как он там теперь называется либо подавать как есть, в надежде что это была ошибка?! На самом деле из документов подтверждающих даже добавить уже было нечего.

Спасибо!

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация прояснена. При онлайн отправке дополнительных документов не была закончена процедура с подтверждением. Отправитель мог видеть загруженные файлы на странице подсвеченные зеленым, но офицер этого не увидит.

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация прояснена. При онлайн отправке дополнительных документов не была закончена процедура с подтверждением. Отправитель мог видеть загруженные файлы на странице подсвеченные зеленым, но офицер этого не увидит.

я вместо 3-х лет получил PGWP сроком на 1 год. Описывал свои приключения в другой ветке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация прояснена. При онлайн отправке дополнительных документов не была закончена процедура с подтверждением. Отправитель мог видеть загруженные файлы на странице подсвеченные зеленым, но офицер этого не увидит.

 

Да. Опасная штука. Если не знать, можно ошибиться- загрузить файл и на этом остановиться. На самом деле нужно этот загруженный файл ещё и засабмитить.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Опасная штука. Если не знать, можно ошибиться- загрузить файл и на этом остановиться. На самом деле нужно этот загруженный файл ещё и засабмитить.

Интересно, что дальше?

Как быстро иммиграция исправит ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что дальше?

Как быстро иммиграция исправит ошибку.

 

На самом то деле это и не их ошибка. Там указано, что нужно сабмитить, но всех сбивает с толку когда загруженный документ подсвечивается зеленым аналогично загруженным изначально.

 

Есть у кого опыт подачи уже через restoration? В анкете 5710 нужно указать до какого числа действителен нынешний статус. Указать дату в прошлом не разрешает. При указании будущего числа и последующей загрузки онлайн программа спрашивает зачем мне restoration?

Буду благодарен за идеи.

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле это и не их ошибка. Там указано, что нужно сабмитить, но всех сбивает с толку когда загруженный документ подсвечивается зеленым аналогично загруженным изначально.

 

Есть у кого опыт подачи уже через restoration? В анкете 5710 нужно указать до какого числа действителен нынешний статус. Указать дату в прошлом не разрешает. При указании будущего числа и последующей загрузки онлайн программа спрашивает зачем мне restoration?

Буду благодарен за идеи.

 

 

U vas otvet v samom voprose:)

Nineshnii status? U vas seychas net nikakogo statusa v Canade, poetome vi vibiraete "other" i togda dati ne vagni.

 

Udachi!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U vas otvet v samom voprose:)

Nineshnii status? U vas seychas net nikakogo statusa v Canade, poetome vi vibiraete "other" i togda dati ne vagni.

 

Udachi!

Ситуация выровнялась. После трёх месяцев в воздухе, статус апплик сначала изменился, потом примерно через сутки пришло письмо. PGWP теперь у меня на три года как и должен быть.

В итоге, кроме как через сайт написать письмо в IRCC я официально ни чего не делал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...