Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Авторизация  
mkotenkov2

Помогите с получение сертификата Ielts

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Что мне делать? Предложили работу в Великобритании, но чтобы там официально трудоустроиться необходимо иметь сертификат IELTS. Я боюсь, что не смогу сдать этот экзамен. От этих мыслей становиться совсем плохо. Подруга, видя мое состояние, посоветовала зайти ielts.su и воспользоваться их услугами. Но у меня не так и много времени до планируемого отъезда осталось и хочется потратить на подготовку к тесту с пользой. Поэтому мне важно знать, может его кто-нибудь посещал, готовился и сдавал текст там? Как все проходит? Помогите советом, ведь решается мое будущее. Заранее всем большое спасибо.

Поделиться сообщением

А вам после получения сертификата еще страшнее станет, пока подготовите все документы и будете ждать визу. ielts не так страшен. Какой минимальный результат теста ваш возможный работодатель ожидает?

Поделиться сообщением

Фактически у Вас нет выбра, если Вы находитесь не в Великобритании. То есть без теста - никак.

Происходит все, как Вы описали, т.е. "готовился и сдавал текст".

Тем более ресурс на русском языке...

Здравствуйте!!! Что мне делать? Предложили работу в Великобритании, но чтобы там официально трудоустроиться необходимо иметь сертификат IELTS. Я боюсь, что не смогу сдать этот экзамен. От этих мыслей становиться совсем плохо. Подруга, видя мое состояние, посоветовала зайти ielts.su и воспользоваться их услугами. Но у меня не так и много времени до планируемого отъезда осталось и хочется потратить на подготовку к тесту с пользой. Поэтому мне важно знать, может его кто-нибудь посещал, готовился и сдавал текст там? Как все проходит? Помогите советом, ведь решается мое будущее. Заранее всем большое спасибо.

Поделиться сообщением

Фактически у Вас нет выбра, если Вы находитесь не в Великобритании. То есть без теста - никак.

Происходит все, как Вы описали, т.е. "готовился и сдавал текст".

Тем более ресурс на русском языке...

Я готовилась сама и "после работы".. просто распечатала материал и занималась. Каждый вечер по чуть чуть. Материал +аудио очень помогают..особенно тем, что сейчас вам непонятно что к чему..нл пройдете 10 тестов и станете понимать что обычно спрашивается в вопросах, на что обратить внимание, как правильно составить письмо и станете ориентироваться легче.

Поделиться сообщением

+1...

Практика - полезная вещь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...