Перейти к содержанию



mkotenkov2

Помогите с получение сертификата Ielts

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Что мне делать? Предложили работу в Великобритании, но чтобы там официально трудоустроиться необходимо иметь сертификат IELTS. Я боюсь, что не смогу сдать этот экзамен. От этих мыслей становиться совсем плохо. Подруга, видя мое состояние, посоветовала зайти ielts.su и воспользоваться их услугами. Но у меня не так и много времени до планируемого отъезда осталось и хочется потратить на подготовку к тесту с пользой. Поэтому мне важно знать, может его кто-нибудь посещал, готовился и сдавал текст там? Как все проходит? Помогите советом, ведь решается мое будущее. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам после получения сертификата еще страшнее станет, пока подготовите все документы и будете ждать визу. ielts не так страшен. Какой минимальный результат теста ваш возможный работодатель ожидает?

 

Черлені пацьорки, серпанок, фіранка,

Цеберко, краватка, блават, філіжанка,

Баюра, нівроку, либонь, сіромаха,

Ґудзик, свічадо, шпиталь, Даха Браха,

Морелі, церата, бусел на стрісі –

Да как на таком язикє страну дєрбаніть?!

Оні іздєваются!!!!

Кровосісі!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически у Вас нет выбра, если Вы находитесь не в Великобритании. То есть без теста - никак.

 

Происходит все, как Вы описали, т.е. "готовился и сдавал текст".

 

Тем более ресурс на русском языке...

 

 

Здравствуйте!!! Что мне делать? Предложили работу в Великобритании, но чтобы там официально трудоустроиться необходимо иметь сертификат IELTS. Я боюсь, что не смогу сдать этот экзамен. От этих мыслей становиться совсем плохо. Подруга, видя мое состояние, посоветовала зайти ielts.su и воспользоваться их услугами. Но у меня не так и много времени до планируемого отъезда осталось и хочется потратить на подготовку к тесту с пользой. Поэтому мне важно знать, может его кто-нибудь посещал, готовился и сдавал текст там? Как все проходит? Помогите советом, ведь решается мое будущее. Заранее всем большое спасибо.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически у Вас нет выбра, если Вы находитесь не в Великобритании. То есть без теста - никак.

 

Происходит все, как Вы описали, т.е. "готовился и сдавал текст".

 

Тем более ресурс на русском языке...

Я готовилась сама и "после работы".. просто распечатала материал и занималась. Каждый вечер по чуть чуть. Материал +аудио очень помогают..особенно тем, что сейчас вам непонятно что к чему..нл пройдете 10 тестов и станете понимать что обычно спрашивается в вопросах, на что обратить внимание, как правильно составить письмо и станете ориентироваться легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

 

Практика - полезная вещь.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...