Перейти к содержанию



AleksandrDragos

Внос средст на банковские счета в РП

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Решил купить в Польше квартиру, имею КСП. Теперь стал главный вопрос: чтобы внести средства на банковский счет, с которого в последующем хочу оплатить полную стоимость квартиры, я должен как-то задекларировать / легализовать средства?

 

Простым языком:

1) Заработал деньги в Украине.

2) Живу в Польше.

3) Постепенно откладывал средства "под подушку".

4) Сейчас уже созрел купить квартиру и жить в своей, а не на сьемной.

 

Кто-то сталкивался с подобным вопросом, какие есть нюансы при заводе и выводе средств, с чем можно столкнуться, всевозможные подводные камни, буду признателен услышать отзывы людей, основанные на личном опыте / опыте друзей, знакомых, и т.д.

 

Спасибо.

С уважением,

Александр

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Решил купить в Польше квартиру, имею КСП. Теперь стал главный вопрос: чтобы внести средства на банковский счет, с которого в последующем хочу оплатить полную стоимость квартиры, я должен как-то задекларировать / легализовать средства?

 

Простым языком:

1) Заработал деньги в Украине.

2) Живу в Польше.

3) Постепенно откладывал средства "под подушку".

4) Сейчас уже созрел купить квартиру и жить в своей, а не на сьемной.

 

Кто-то сталкивался с подобным вопросом, какие есть нюансы при заводе и выводе средств, с чем можно столкнуться, всевозможные подводные камни, буду признателен услышать отзывы людей, основанные на личном опыте / опыте друзей, знакомых, и т.д.

 

Спасибо.

С уважением,

Александр

 

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=75274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал квартиру имено по выше описаной схеме, мой опыт таков:

пытался положить средства на счет в дойчебанке - потребовали справку происхождения средств, вариант с завозом по 10к и дальнейшим обменом их не устроил.

В ING без проблем приняли деньги и перевели их продавцу не задавая лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...