Перейти к содержанию



ilata

Свадьба после получения разрешения.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мой парень подавал документы на получение вида на жительство в Германии(еврейская иммиграция) до нашего знакомства.

пару недель назад пришел положительный ответ. в течении года он должен иммигрировать.

теперь думаем что делать: расписаться сейчас и подать документы на воссоединение семьи после его отъезда, или мне получать визу невесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас подобная ситуация как у меня

 

1. Даже если вы сейчас распишитесь, то переехать по программе воссоединения с семьей сможете не ранее чем через 3 года с момента заключения брака, или же когда его заработок на территории Германии будет позволять содержать вас двоих и при этом будет жилая площадь на двоих, и у вас сертификат А1

2. Прежде чем получить визу невесты нужно чтоб он сперва туда уехал, неизвестно сколько там времени пройдет до момента оформления его переезда и получения заветного бессрочного вида на жительство. Тем более неизвестно сколько он может прожить там в общежитии для переселенцев и сколько ему там будут искать квартиру не говоря уже о работе. И тут снова от вас потребуют А1

 

Поправьте меня знающие люди если я что-то не так написал.

 

Проще всего поступить так: берите деньги, идите в ЗАГС, давайте взятку чтоб вам оформили брак задним числом, и ждите. Это самый лучший вариант, потому что я свой шанс провтыкал, и жалею сильно. Только я со своей половинкой не несколько месяцев как вы, а почти 6 лет. Поверьте когда он уедет, вы первое время будете сходить с ума, и до воссоединения может пройти время от нескольких месяцев до некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас подобная ситуация как у меня

 

1. Даже если вы сейчас распишитесь, то переехать по программе воссоединения с семьей сможете не ранее чем через 3 года с момента заключения брака, или же когда его заработок на территории Германии будет позволять содержать вас двоих и при этом будет жилая площадь на двоих, и у вас сертификат А1

2. Прежде чем получить визу невесты нужно чтоб он сперва туда уехал, неизвестно сколько там времени пройдет до момента оформления его переезда и получения заветного бессрочного вида на жительство. Тем более неизвестно сколько он может прожить там в общежитии для переселенцев и сколько ему там будут искать квартиру не говоря уже о работе. И тут снова от вас потребуют А1

 

Поправьте меня знающие люди если я что-то не так написал.

 

Проще всего поступить так: берите деньги, идите в ЗАГС, давайте взятку чтоб вам оформили брак задним числом, и ждите. Это самый лучший вариант, потому что я свой шанс провтыкал, и жалею сильно. Только я со своей половинкой не несколько месяцев как вы, а почти 6 лет. Поверьте когда он уедет, вы первое время будете сходить с ума, и до воссоединения может пройти время от нескольких месяцев до некогда.

 

Вы представляете ответственность работника Загса за оформить брак задним числом? Максимум, что можно - это купить бланк свидетельства о браке- но он не пройдет легализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напомнить название страны в которой живём? Где люди покупают дипломы врачей и инженеров. Поверьте вам за деньги все оформят так, что даже местная прокуратура не сможет придраться. Да и о какой ответственности идёт речь, любой каприз за ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в процессе покупки не забудьте,что Вам при выезде в Германию справка о несудимости нужна будет. А на данный момент в Украине действует единая электронная база,куда заносятся все сведения о человеке,в том числе и о заключении брака. И каждый работник ЗАГСА конечно же очень крутой программист, умеющий вносит данный в программу задним числом.....Не советуйте людям нелегальных действий,за который не Вам потом отвечать. Я уже молчу о том,что на данном сайте обсуждение нелегальных манипуляций запрещено правилами форума.....

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Проще всего поступить так: берите деньги, идите в ЗАГС, давайте взятку чтоб вам оформили брак задним числом, и ждите. Это самый лучший вариант, потому что я свой шанс провтыкал, и жалею сильно. Только я со своей половинкой не несколько месяцев как вы, а почти 6 лет. Поверьте когда он уедет, вы первое время будете сходить с ума, и до воссоединения может пройти время от нескольких месяцев до некогда.

1. Т.е. Вы как я понимаю, предлагаете человеку совершить 3 преступления. Дать взятку должностному лицу и получить фальшивый документ, использовать последний для плучения определенных преференций. Я правильно понимаю Ваше предложение??? А и что говорят нам Правила форума по данному сообщению? Я имею абсолютно все ЗАКОННЫЕ основания забанить Вас навсегда в соответствии с Правилами форума. Пока только предупреждение.

2. Если вычислят, а вычислят однозначно. Уж поверьте, иммиграционному адвокату занимающегося 18,5 иммиграционными вопросами. Я могу сейчас указать на 3 ситуации, в которые ОДНОЗНАЧНО попадет человек и его разоблачат. То что он попадет - уверен даже не на 100, а на 500%, т.к. процесс этот проходят ВСЕ, приезжающие к своим супругам. Далее материалы в полицию. Суд. Срок. Депортация (не высылка, ат именно депортация) с запретов въезда лет на 10. Можете считать пожизненно.

3. Данный форум РЕГУЛЯРНО просматривают чиновники и специалисты иммиграционных служб. Поэтому вычислить написавшего/отвечавшего смогут достаточно быстро.

Надеюсь, я понятно всем объяснил.

 

Вы представляете ответственность работника Загса за оформить брак задним числом? Максимум, что можно - это купить бланк свидетельства о браке- но он не пройдет легализацию.

Бланк купить - не проблема. Поставить печать - тоже. А что потом дальше с ним делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вам напомнить название страны в которой живём? Где люди покупают дипломы врачей и инженеров. Поверьте вам за деньги все оформят так, что даже местная прокуратура не сможет придраться. Да и о какой ответственности идёт речь, любой каприз за ваши деньги

Напомните. А также укажите свои данные, чтобы человек отсидев срок в ФРГ, лишившись АБСОЛЮТНО ВСЕГО, знал к кому предъявить свои претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вы в процессе покупки не забудьте,что Вам при выезде в Германию справка о несудимости нужна будет. А на данный момент в Украине действует единая электронная база,куда заносятся все сведения о человеке,в том числе и о заключении брака. И каждый работник ЗАГСА конечно же очень крутой программист, умеющий вносит данный в программу задним числом.....Не советуйте людям нелегальных действий,за который не Вам потом отвечать.

Все верно. Я могу на основании доверенности снять ЛЮБЫЕ данные об актовой записи, сделанной в ЛЮБОМ месте Украины, находясь в ЛЮБОМ месте тойже Украины. А еще сам реестр дублируется еще в 3-4 местах бумажными носителями. При том, что и база данных не одна.

 

Я уже молчу о том,что на данном сайте обсуждение нелегальных манипуляций запрещено правилами форума.....

:icon_neutral:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напомнить название страны в которой живём? Где люди покупают дипломы врачей и инженеров. Поверьте вам за деньги все оформят так, что даже местная прокуратура не сможет придраться. Да и о какой ответственности идёт речь, любой каприз за ваши деньги

 

Вы не о том говорите: купить бланк диплома и его заполнить- это одно, но диплом, который внесён в базу! А брак- это вам даже не диплом, последствия брака совсем другие, чем купленное высшее образование.

Ни один работник загса на это не пойдет, т.к. последствия могут быть самые разные. + документы часто требуется легализовать (апостиль), ни один нотариус не поставит вам апостиль на этой бумажке, т.к. ее нет в базе.

Т.е в тюрьму можете угодить ещё на этапе подготовки документов в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напомнить название страны в которой живём? Где люди покупают дипломы врачей и инженеров. Поверьте вам за деньги все оформят так, что даже местная прокуратура не сможет придраться. Да и о какой ответственности идёт речь, любой каприз за ваши деньги

 

С такими рассуждениями вам нельзя в Германию, ещё и девушку врача будете подстрекать на совершение преступления, а она -врач! Страшно подумать!

Даже не знаю, выживет ли человек в Германии с таким мышлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ни один работник загса на это не пойдет, т.к. последствия могут быть самые разные. + документы часто требуется легализовать (апостиль), ни один нотариус не поставит вам апостиль на этой бумажке, т.к. ее нет в базе.

Нотариусы документы, выданные органами РАГС не апостилируют. Сейчас этим занимаются сами РАГСы.

 

Т.е в тюрьму можете угодить ещё на этапе подготовки документов в Украине.

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас подобная ситуация как у меня

 

1. Даже если вы сейчас распишитесь, то переехать по программе воссоединения с семьей сможете не ранее чем через 3 года с момента заключения брака, или же когда его заработок на территории Германии будет позволять содержать вас двоих и при этом будет жилая площадь на двоих, и у вас сертификат А1

2. Прежде чем получить визу невесты нужно чтоб он сперва туда уехал, неизвестно сколько там времени пройдет до момента оформления его переезда и получения заветного бессрочного вида на жительство. Тем более неизвестно сколько он может прожить там в общежитии для переселенцев и сколько ему там будут искать квартиру не говоря уже о работе. И тут снова от вас потребуют А1

 

Поправьте меня знающие люди если я что-то не так написал.

 

Проще всего поступить так: берите деньги, идите в ЗАГС, давайте взятку чтоб вам оформили брак задним числом, и ждите. Это самый лучший вариант, потому что я свой шанс провтыкал, и жалею сильно. Только я со своей половинкой не несколько месяцев как вы, а почти 6 лет. Поверьте когда он уедет, вы первое время будете сходить с ума, и до воссоединения может пройти время от нескольких месяцев до некогда.

 

 

т.е. если доход и жилплощадь позволяют, то можно не ждать 3 года, а подавать документы на воссоединение сразу? или все равно ждать 3 года обязательно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/19/2016 в 5:54 PM, ilata сказал:

 

 

т.е. если доход и жилплощадь позволяют, то можно не ждать 3 года, а подавать документы на воссоединение сразу? или все равно ждать 3 года обязательно?

 

Поддерживаю вопрос 

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...