Перейти к содержанию



emigrant007

Пограничный контроль в аеропорту

Рекомендуемые сообщения

Есть карта побыту Польши (аналог национальной рабочей визы). При пересадке во Франкфурте послали на коридор для граждан не ЕС.

Жене поставили печать про вылет, мне нет. Документы одинаковы.

Теперь нужно чтобы жене ставили печать по прилету, а мне нет? Насколько это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта побыту Польши (аналог национальной рабочей визы). При пересадке во Франкфурте послали на коридор для граждан не ЕС.

Логично.

Жене поставили печать про вылет, мне нет. Документы одинаковы.

Теперь нужно чтобы жене ставили печать по прилету, а мне нет? Насколько это критично?

Совсем некритично. Где ставят, где нет. Но в базу данных факт въезда/выезда все равно попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта побыту Польши (аналог национальной рабочей визы). При пересадке во Франкфурте послали на коридор для граждан не ЕС.

Жене поставили печать про вылет, мне нет. Документы одинаковы.

Теперь нужно чтобы жене ставили печать по прилету, а мне нет? Насколько это критично?

Поставят вам печать или нет, как это повлияет на вас? Сталкивался с такой ситуацией, не порядок, немножко, но чем это сулит вам?

<noindex> Демонстрация - Как это происходит?</noindex>

<noindex>Antiquorum </noindex>- доступная роскошь для украинца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с этой картой не более 3-х месяцев можно находится в ЕС, не считая Польши. А так то не критично.

<noindex>nazarabotki.info/smf/</noindex> - Форум о заработках за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Евросоюз запускает единую систему контроля въезда-выезда на своих внешних границах

 

Единая система контроля въезда-выезда начнет работать на внешних границах Евросоюза, соответствующий законопроект получил политическую поддержку Европарламента и Совета ЕС.

Об этом сообщила в понедельник Еврокомиссия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

 

Система, работа над которой велась с апреля прошлого года, будет регистрировать данные о въезде и выезде граждан стран, не входящих в ЕС, при пересечении внешних границ союза.

 

Как отмечается в коммюнике, "это позволит лучше контролировать легальные краткосрочные поездки (граждан третьих стран в ЕС), выявлять незаконно задержавшихся и поможет общей модернизации управления внешними границами ЕС".

 

"Система въезда-выезда вместе с Европейской системой информации и разрешения поездок (ETIAS) будет способствовать усилению контроля внешних границ и внутренней безопасности", - говорится в коммюнике.

 

Это очередной шаг в дальнейшем усилении контроля внешних границ, предпринятый Брюсселем на фоне миграционного кризиса и роста террористической угрозы. Ранее были введены систематический контроль всех, кто пересекает внешнюю границу, в том числе граждан ЕС, начато создание Европейской пограничной и береговой охраны в помощь национальным пограничным службам стран ЕС, границы которых совпадают с внешними рубежами союза.

 

Обсуждение документа продолжится на техническом уровне между Европарламентом и Советом ЕС, прежде чем они совместно примут окончательный текст.

 

 

]]>Источник]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...