Перейти к содержанию



sed82

Как получить карту часового побуту если сменил роботодателя

Рекомендуемые сообщения

Получил завозление по нему получил визу на год. Но буду работать у другого работодателя вот и интересует какие документы он должен сделать для моего официального трудоустройства?? Хочу подать документы на карту часового побуту какие нужны документы и нужно ли ждать 3 месяца официально отработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы еще не работали по освядчению за 180 из последних 365 дней, то попросите работодателя сделать такое "oświadczenie o zamiarze powierzenia wykonywania pracy".

Если отработали - тогда только новое зезволение.

По идее виза, полученная на основе зезволения, должна давать возможность работать с освядчением.

 

Можете подаваться сразу (не ожидая 3 месяца) с освядчением и контрактом, но тогда нужно сделать анализ рынка труда, что на это место не было безработных поляков.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подаваться сразу (не ожидая 3 месяца) с освядчением и контрактом, но тогда нужно сделать анализ рынка труда, что на это место не было безработных поляков.

В чем разница между анализ рынка труда и опиньей старосты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между анализ рынка труда и опиньей старосты?

Ни в чем, просто два разных названия одной и той же бумажки. Еще иногда "информацией от старосты" называют

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...