Перейти к содержанию



Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемая администрация, прошу Вас разобраться, тем более смотрю по данному модератору уже были неоднократные претензии.

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1113676

 

В теме Канада у меня возник конфлик с одним из участников. Модератор Ollirus почистил тему и вынес мне предупреждение.

Я согласен что нарушил правила форума и получил предупреждение заслуженно, но второй участник конфликта остался без внимания со стороны данного модератора.

Далее я попросил быть чесным и справедливым у модератора:

"Давайте все по честному, ворому тоже выносите предупреждение. Или с нимайте с меня. Оба виноваты.

Буть честен и справедлив модератор"

Но он раценил это как обсуждение действий модератора и !!!! дал мне бан на 10 суток и поставил второе предупреждение.

Считаю, что 2 наказания за мнимое предупреждение это уже слишком.

Даже если расценнить мой пост:

"Давайте все по честному, ворому тоже выносите предупреждение. Или с нимайте с меня. Оба виноваты.

Буть честен и справедлив модератор"

то это либо бан либо предупреждение.

Та как бан я уже отсидел, так сказать отмотал срок и в связи с вышеизложенным прошу АДМИНИСТРАЦИИ форума разобраться в ситуации и :

1 - снять с меня второе предупреждение.

2 - Выписать второму участнику конфликта предупреждение или снять с меня первое предупреждение, так как мы все равны перед правилами форума.

3 - Наказать модератора за выборочное применение правил и вольную трактовку. Перед правилами все равны.

 

 

З.Ы. Кстати, когда мне был вынесен бан пришло очень забавное ЛС от того самого модератора - хозяина (как он себя далее называет):

Отдохните ка десять дней за обсуждение модерации до и после замечания модератора.

И не забывайте кто тут хозяин. В следующий раз попрощаемся насовсем видимо.

Претензия по модерированию Olli

NEWS обновление за сегодня 20.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всё озвученное является ложью. Правда кроме лжи ещё и фальсификации имеются :)

 

С первым предупреждением всё не так было. Mximka сначала устно предупреждён был. Это осталось на форуме http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1113676

И с тем, что второй участник "остался без внимания со стороны данного модератора" неправда. Ему устное предупреждение было вынесено в личке.

Про то, за что второе предупреждение последовало- вообще враньё откровенное. Оно вот за этот его пост последовало, причем не сразу, а после предупреждения устного

43a1339072f6.png

 

 

Но, кроме вранья, ещё и фальсификация имеется- не было сообщения ему с таким текстом. Вот эта вот фраза "И не забывайте кто тут хозяин" вставлена внутрь сообщения Максимкой самостоятельно. Никогда он не сможет подтвердить что отправлялось такое, только если в фотошопе пририсует :)

 

Со своей стороны тоже хочу попросить Уважаемую Администрацию пожестче быть с хамами, лжецами, троллями и фальсификаторами.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всё озвученное является ложью. Правда кроме лжи ещё и фальсификации имеются.

Ну вот давайте и посмотрим:

 

С первым предупреждением всё не так было. Mximka сначала устно предупреждён был. Это осталось на форуме http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1113676

И с тем, что второй участник "остался без внимания со стороны данного модератора" неправда. Ему устное предупреждение было вынесено в личке.

Про то, за что второе предупреждение последовало- вообще враньё откровенное. Оно вот за этот его пост последовало, причем не сразу, а после предупреждения устного

Уважаемая Администрация,

если верить словам модератора, как он утверждает то мне последовало 2 устных предупреждения и 1 реальное.

По факту Вы можите посмотреть в моих предупреждениях, это сохраняется в истори, у меня есть 2 реальных предупреждения и бан на 10 суток.

Уже не сходиться.

 

 

 

 

 

не было сообщения ему с таким текстом.

 

А что еще можно сказать. Но лучше показать.

 

<noindex>ee3ba9c83292.jpg</noindex>

 

ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ и вынести решение по моим вопросам:

1 - снять с меня второе предупреждение, так как мной было отбыто наказание в виде бана на 10 дней. С первым нарушением полностью согласен но

2 - Выписать второму участнику конфликта предупреждение или снять с меня первое предупреждение, так как мы все равны перед правилами форума и Olli мне дал реальное, а ему только устное.

3 - Наказать модератора за выборочное применение правил и вольную трактовку. Перед правилами все равны!!! Также наказать за его вранье по поводу устных предупреждений и хамское отношение (хозяин).

 

Претензия по модерированию Olli

NEWS обновление за сегодня 20.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Действия модератора полностью поддерживаю.

Извините, fregat222, при всем уважении к Вам, я хочу получить ответ именно от Streamline.

Только в этом разделе 3 темы в которых были притензии к модераторам, с вескими причинами, доказательствами.

И Вы там тоже разбирались, но это ни к чему не привело, к сожалению.

Я сегодня отправил Streamline все скрины, все сообщения которые мне Olli высылал. Также его попросил лично подключиться к данной теме,

так как при Вашем главенстве в этом разделе, проблемы никак не решаются.

Претензия по модерированию Olli

NEWS обновление за сегодня 20.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mximka

 

KWIM, когда ж ты уже угомонишься в конце концов!!! Выгнали в двери - нет же, опять в окно лезет! Год не было тебя на форуме - тишь да гладь была! Купил дом, сменил айпи - ну так и сиди тише воды, ниже травы!!! Два месяца как зарегистрировался под новым ником - и давай опять бузить, опять несколько конфликтных ситуаций устроил, хамское поведение и оскорбление участников форума, куча бестолковых советов, которые раздаются направо и налево. Ну и, ясное дело, два модератора - и оба плохие. Один только KWIM был отличным - устроил террор в канадской теме, хамил направо и налево, банил всех, кто хоть слово пикнет!

 

Это какое-то наказание этому форуму в твоем лице!

 

Тебе ж вроде резиденство надо получать, миллион вопросов было, есть и будет....ведь все равно своим хамском поведением доведешь, что тебя забанят! Кто тебе тогда поможет????

 

Olli, а Вас хочу поблагодарить за порядок в Канадской теме, за всегда четкие ответы по существу и с ссылками. Спасибо за Ваше время и усилия! Собаки гавкают, караван идет (с) И на этом, и на другом форуме много людей, которым Вы здорово помогли своими советами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mximka

(Удалено на основании Правил форума)

Что касается темы - Вы мне можите верить, можите нет.

 

У меня нет вопросов к постам модератора и я тоже вижу что он помогает дельными советами. У меня есть вопросы в его действиях как модератора. Но вот такой он модератор оказался. Я готов предоставить логин и пароль главным администраторам, чтобы они убедились в наличии этого сообщения.

 

З.Ы. Я иногда вижу Квина на русских встречах, обязательно передам ваше послание ему.

Претензия по модерированию Olli

NEWS обновление за сегодня 20.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, я второй участник конфликта, повёлся на провокацию Mximka, виноват, забаньте меня на 2 недели, может Mximka успокоится :) Я всё равно в отпуске, как раз через недели две вернусь.

 

Я поддержу Jmenka: Olli полезен в теме и как модератор для сохранения порядка, и дельными советами, подтверждёнными оф. источниками, в то время как Mximka максимум на что способен - на выражение личного мнения (которое местами идёт в разрез с сайтом CIC) и провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, если тебя наказали за бучу в теме, то обсуждать наказание где либо, кроме этой темы нельзя правилами. При регистрации мы все под этим подписывались.

По поводу борьбы за справедливость чтобы наказали других участников форума, участвовавших в буче, это тоже нарушает правила форума. Можно написать в данной ветке об этом или нажать на кнопку "жалоба", больше легальных методов нет.

 

Все эти правила очень логичные и похожи на такие же про спор с полицейским. Хочешь оспорить? Иди в суд. Хочешь здесь и сейчас на улице? Получи баллончик в лицо или типа того. Почему? Там где один спорит, все начнут спорить если не пресечь, и будет хаос. Из-за этого все жёстко.

 

Задача модератора - держать порядок и он свою мисссию выполнил. Даже если остальные участники бучи не были наказаны, поверь что они видели твой бан и понимают что любого могут забанить, и их в том числе, и это имеет отрезвляющий эффект на всех посетителей форума.

 

Relax and get over it!

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу Jmenka: Olli полезен в теме и как модератор для сохранения порядка, и дельными советами, подтверждёнными оф. источниками, в то время как Mximka максимум на что способен - на выражение личного мнения (которое местами идёт в разрез с сайтом CIC) и провокации.

Поддерживаю!

"С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался"

27.11.2015 ITA (Draw 21, CRS 472) --- 10.12.2015 AOR --- 03.05.2016 BG IP --- 03.06.2016 Medical passed --- 08.06.2016 PPR --- 28.06.2016 Visa & CPR --- 18.07.2016 Landed in Toronto --- 29.08.2016 PR Cards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=78680

 

Какая дущещипательная история. Я сейчас заплачу. :icon_cry::icon_cry:

:-D:-D

 

 

Уважаемый Streamline,

вот именно по этому я прошу Вас разобраться в данной проблеме.

fregat222 понимая, что модератор поступил не правильно и теперь это стало достоянием общественности да еще и с фактами, и ему надо что-то делать, а подтвердить правоту никак не могут, тем более у меня есть доказательства в виде: записи предупреждений и скрин сообщения.

Olli единственный модератор который частенько заходит на форум, именно по этому fregat222 покрывает сейчас его поведение, ведь он не хочет сам модерировать форум.

Но вместо того чтобы разобраться, он в очередной раз покрывает неправомерные действия модератора и ему ничего не оставалось делать как извергнуть такую душераздирающею историю.

Да далеко ходить не надо, видать это норма для модераторов и fregat222, посмотрите соседние темы, где также были жалобы на модераторов:

1 - Вопрос о бане Kharkivowl

2 - Модератор Ollirus

3 - Модератор Kwim

Все кто создавал эти темы сейчас забанены, а вначале закиданны помидорами со стороны модераторов и администратора fregat222.

Зачем создавать было такой раздел и вносить это в правила форума, когда система не работает.

 

Уважаемый Streamline,

я согласен что нарущил правил форума и заслуженно понес наказание - я не оспариваю свою неправоту. Я оспариваю наказание, которе было вынесено 2 раза (задвоено) + некоретное отношение модератора в виде хамского ЛС и бездействие(точнее действие в виде придумывания нелепых историй для обеления модератора ) со стороны администратора fregat222

Претензия по модерированию Olli

NEWS обновление за сегодня 20.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут информационное сообщение по этому случаю от Администрации Форума размещено

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...p;#entry1118249

 

 

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся прокомментировать. Правда тут столько лжи от Мксимки, что даже форум не даёт в один пост вставить. Придётся двумя постить.

 

но второй участник конфликта остался без внимания со стороны данного модератора.

Ложь! Ему было вынесено устное предупреждение.

Но он раценил это как обсуждение действий модератора и !!!! дал мне бан на 10 суток

Ложь! Бан за другое хамское сообщение был.

Считаю, что 2 наказания за мнимое предупреждение это уже слишком.

Ложь! Было два разных нарушение и мнимых среди них не было.

Кстати, когда мне был вынесен бан пришло очень забавное ЛС от того самого модератора - хозяина (как он себя далее называет):

Ложь и фальсификация! Слова про хозяина вставлены в сообщение Максимкой самостоятельно.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить словам модератора, как он утверждает то мне последовало 2 устных предупреждения и 1 реальное.

Ложь! Никогда не говорил такого.

Все кто создавал эти темы сейчас забанены

Ложь!

Я оспариваю наказание, которе было вынесено 2 раза (задвоено)

Ложь! Не было задвоенного.

некоретное отношение модератора в виде хамского ЛС

Ложь! Не было хамского ЛС, а было достаточно вежливое, сфальсифицированное потом Мксимкой

 

Выводов даже не буду делать. Пусть каждый сам сделает.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwim, вот скажи, вот зачем ты опять все это затеял?

 

Ты пойми - этот форум это на общественных началах, за наведение порядка денег не платят, а кто-то должен следить за всем.

 

Я очень благодарна этому форуму за то, что в свое время, он помог мне со всем разобраться, довести до ума иммиграцию в Канаду. Поэтому мне дико жаль, что ты пытаешься влезть и разрушить то, что хорошо функционирует. Сам знаешь, что все эти твои телодвижения сейчас из-за уязвленного самолюбия год назад. Olli ну вообще тут не при чем. Olli реально находка для этого форума- грамотный, толковый, всегда готовый помочь, да к тому же не подверженный эмоциям и адекватно мыслящий.

 

Сам пойми, ну психанет он и уйдет. Кто будет это все делать? Уйдет основной стержень и форум постепенно затухнет. Ты сам еще не получил резиденство, тебе наоборот всеми силами нужно поддерживать, чтоб все осталось как есть, а ты рубишь сук, на котором сидишь.

 

Понимаешь, ты очень эмоциональный, вспомни последние пару месяцев своего модераторства....сколько людей забанил, сколько активных пользователей покинуло форум в итоге. Признайся себе сам, что это ты начудил. Ну будешь ты модерить опять...ну не твое это....уйдет Olli первый, я уйду вторая, следом уйдут остальные потихоньку....очень у тебя спецефическая манера модераторства.

 

Хочешь общаться - общайся, не переходи рамки, уважай окружающих. Тебе еще ох как пригодятся советы. Посмотри сам сколько ты вопросов задал только за последние пару недель. Сам видишь, что до резиденства тебе еще плыть и плыть! Я по себе знаю как сложно иногда найти ответ.

 

Как говорил кот Леопольд: ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwim, вот скажи, вот зачем ты опять все это затеял?

 

Ты пойми - этот форум это на общественных началах, за наведение порядка денег не платят, а кто-то должен следить за всем.

 

Я очень благодарна этому форуму за то, что в свое время, он помог мне со всем разобраться, довести до ума иммиграцию в Канаду. Поэтому мне дико жаль, что ты пытаешься влезть и разрушить то, что хорошо функционирует. Сам знаешь, что все эти твои телодвижения сейчас из-за уязвленного самолюбия год назад. Olli ну вообще тут не при чем. Olli реально находка для этого форума- грамотный, толковый, всегда готовый помочь, да к тому же не подверженный эмоциям и адекватно мыслящий.

 

Сам пойми, ну психанет он и уйдет. Кто будет это все делать? Уйдет основной стержень и форум постепенно затухнет. Ты сам еще не получил резиденство, тебе наоборот всеми силами нужно поддерживать, чтоб все осталось как есть, а ты рубишь сук, на котором сидишь.

 

Понимаешь, ты очень эмоциональный, вспомни последние пару месяцев своего модераторства....сколько людей забанил, сколько активных пользователей покинуло форум в итоге. Признайся себе сам, что это ты начудил. Ну будешь ты модерить опять...ну не твое это....уйдет Olli первый, я уйду вторая, следом уйдут остальные потихоньку....очень у тебя спецефическая манера модераторства.

 

Хочешь общаться - общайся, не переходи рамки, уважай окружающих. Тебе еще ох как пригодятся советы. Посмотри сам сколько ты вопросов задал только за последние пару недель. Сам видишь, что до резиденства тебе еще плыть и плыть! Я по себе знаю как сложно иногда найти ответ.

 

Как говорил кот Леопольд: ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за форум, да. Я думал вернуться, раз квим свалил, а тут опять. Жаль. Да и не распознал сразу новый ник, хотя можно было... Ээх. Много постов за короткое время. Большое количество ошибок, быстрые ответы, которые часто наполнены водой, и полная невосприимчивость к любой критике.

 

Жить дружно с товарищем не получится, доказано многократно. Он получает наслаждение от причинения боли; просить его успокоиться приведет к обратному эффекту. Я много лет назад говорил, что лекарство здесь -- полный игнор, правда, не завидую модераторам, ведь им по должности все это читать нужно.

Да, это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, вот малюсенький лингвистический анализ по канадской ветке и слову "шенгем". Менять IP -- дело нехитрое, а вот менять манеру речи и характерные признаки не так просто. Это, как почерк.

http://forum.chemodan.ua/index.php?act=Sea...%E5%ED%E3%E5%EC

Да, это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже практически ушел исключительно из-за этого мало адекватного товарища (речь естественно про Квима, а не про Олли).

Заглядываю иногда, но следить за темами перестал, общаться перестал.

 

Олли - прекрасный модератор (иногда даже слишком добрый как мне кажется).

 

 

Квим - хватит уже людям жизнь отравлять.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущих ораторов. Olli - прекрасный модератор. A kwim или профессиональный тролль или не вполне адекватный человек. Тут сработает только бан, любые дискуссии бессмысленны.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Неважно кто и как относиться к KWIM, но давайте придерживаться Правил форума и не переходит в сообщениях на обсуждение личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...