Перейти к содержанию



Sanix

Есть дата на национальную и шенген визы

Рекомендуемые сообщения

были на сайте Поланд виза, увидели что еще есть даты на19, 25, 27,28 июля шенген, и национальная не помню но была точно

 

здравствуйте, откройте секрет как вы это делаете? к примеру сейчас 16,06 время 8,06 утра сайт даже не грузится, на телефоне пишит сервер не отвечает, на ноуте пишит обновите страницу или что то там про настройки прокси сервера, иногда днем может загрузиться сайт, но посмотреть даты не разу мне не показало, просто пишит окно что время вышло, превышен какой то время ожидания, дозвониться в колл центр для меня вообще за гранью фантастики. не разу за две недели,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, откройте секрет как вы это делаете? к примеру сейчас 16,06 время 8,06 утра сайт даже не грузится, на телефоне пишит сервер не отвечает, на ноуте пишит обновите страницу или что то там про настройки прокси сервера, иногда днем может загрузиться сайт, но посмотреть даты не разу мне не показало, просто пишит окно что время вышло, превышен какой то время ожидания, дозвониться в колл центр для меня вообще за гранью фантастики. не разу за две недели,

 

Вчера и позавчера было очень много дат на национальную, в Днепр и Харьков, целый день висели.

 

К примеу Днепр вчера с утра начался примерно с 12 октября и закончился примерно 21 октября

Сегодня если дозвониться в колл центр то есть дата на 23 июня.

 

P.S. попробуйте звонить с другого номера и не сильно часто, за частые звонки они могут блокировать номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и позавчера было очень много дат на национальную, в Днепр и Харьков, целый день висели.

 

К примеу Днепр вчера с утра начался примерно с 12 октября и закончился примерно 21 октября

Сегодня если дозвониться в колл центр то есть дата на 23 июня.

 

P.S. попробуйте звонить с другого номера и не сильно часто, за частые звонки они могут блокировать номер

 

не пойму как вы видете даты, я уже писала вам выше, что мне выдает, сайт утром загрузился, но записаться когда кликаю. выдает окно. вобщем не грузит дальше, меня интересует шенген виза два места, вы там записью случайно не занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как вы видете даты, я уже писала вам выше, что мне выдает, сайт утром загрузился, но записаться когда кликаю. выдает окно. вобщем не грузит дальше, меня интересует шенген виза два места, вы там записью случайно не занимаетесь?

Скорее всего до обеда большой наплыв людей и сайт виснет. Вчера и позавчера по Днепру были даты на июль и начало августа. При чем всели долго.

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поотключайте все блокираторы рекламы в браузере и пробуйте, у меня лично через Оперу очень плохо грузится а через IEксплорер намного лучше(я с него всегда лучше всего захожу), пробуйте несколько браузеров Мозилла, Хром и т.д.

 

Пробуйте вечером, ночью, рано утром. Днем всегда наплыв больше. Также зависит какой день выходной или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как вы видете даты, я уже писала вам выше, что мне выдает, сайт утром загрузился, но записаться когда кликаю. выдает окно. вобщем не грузит дальше, меня интересует шенген виза два места, вы там записью случайно не занимаетесь?

 

не занимаюсь, но могу помочь если получится.

 

в данный момент по днепру:

Национальная - Дат нет

Шенген - 01.Сер.(Август)2016

Шенген Туристический - 11.Сер.(Август)2016

 

 

если что пишите в личные сообщения

попробую помочь если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было в сентябре-октябре 2015, когда долбил даты сначала с одного ноута, он начал тормозить, потом с другого, пока он тоже не погряз в задаче, потом с третьего. С третьим ноутом и мобильным интернетом пошел в визовый центр (охранник сказал, что делает замечание за технику в зале, но если бы это был смартфон - он обязан прекратить пользование, а насчет ноута прямого указания запрещать нету), и там попросил работника помочь с датой. Ничего нового работник не сделал, но чудо случилось - зарегистрировался. Перед этим два раза таки умудрялся ловить даты на сайте - они появлялись раз в две недели на 30-40 секунд (секунд!) но зарегистрироваться не успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...