Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Tailga

Работа в Польше официально

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vasenka666 сказал:

На месте надо искать ?) или как ?

1) вы  должны разобраться какие требования к водителям категории С

2) как вы будете на месте икать конкретную работу?

3) ну для понимания. вот например вы турок. приехали в укр без знания языка. вам реально устроится водителем категории С? :)) как вы будете с лоигистами и диспетчерами общаяться?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Smawk сказал:

1) вы  должны разобраться какие требования к водителям категории С

2) как вы будете на месте икать конкретную работу?

3) ну для понимания. вот например вы турок. приехали в укр без знания языка. вам реально устроится водителем категории С? :)) как вы будете с лоигистами и диспетчерами общаяться?

А как работают ребята с России , Украины и беларуси дальнобойщиками в Польше ? Все знатоки польского.? Гугл переводчик в помощь 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vasenka666 сказал:

А как работают ребята с России , Украины и беларуси дальнобойщиками в Польше ? Все знатоки польского.? Гугл переводчик в помощь 

у меня есть товарищи которые так работают. И С категория это не дальнобойщик. Но в целом. удачи

Поделиться сообщением

13 минут назад, Vasenka666 сказал:

Ну так говорю же - на ОЛХ полно объявлений. Берите переводчик и пишите/звоните. Только на пару постов выше вы писали совершенно другое.

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 22:12, Smawk сказал:

у меня есть товарищи которые так работают. И С категория это не дальнобойщик. Но в целом. удачи

Ну и какие отзывы? Так себе? 

что говорят *? Можно контакты фирмы узнать?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто знает, получал недавно приглашение на полгода в Варшаве, какой срок оформления самого приглашения?  Жду уже больше месяца от агентства (ничего не платила им).  Неужели так долго сейчас или это мне так "повезло"? 

Поделиться сообщением

Прямая вакансия (без посредников)!!!

Новый Ресторан (грузинская кухня) в городе Гданьск ищет работников на должности:

Повар

- опыт работы поваром минимум 2 года

- желание работать

- знание языка не обязательно

- виза или паспорт биометрический

Уборщица / Мойщица посуды

- опыт работы не обязателен

- знание языка не обязательно

- виза или паспорт биометрический

Предоставляем жилье, гибкий график, питание. 

При желании дальнейшего сотрудничества помогаем в подаче документов на визу или на карту побыту.

Контакт с менеджером ресторана:

тел. +48507350410 Игорь  

Viber, WhatsApp, Messenger +48507350410 (Igor Sekret)

Поделиться сообщением

Скажите, а гражданам Беларуси можно открыть рабочую визу в Польше?

Моей подруге 31, свободный английский, польский так себе (но быстро освоит на месте).

Куда с такими данными можно? Есть ли работы в хостелах например?

Поделиться сообщением

В Польше - нет. В Польшу - почему и нет?

Надо найти работодателя который оформит разрешение, и на его основании - рабочую визу.

Поделиться сообщением

Терміново! 50 км від Гданьська. ПОЛЬСЬКА ФІРМА ПРАЦЕВЛАШТУЄ: 
5-7 осіб BUDOWLIANCOW, ПОМІЧНИКІВ СТОЛЯРІВ, ТЕСЛЯРІВ, ДАХОВЦІВ. РАБОТА НА ФАБРИЦІ в цеху по виготовленню деревяних енергозберігаючих будинків по частинам.(фірма 20 років на ринку европи) 
- розуміння, польської мови;
- досвід роботи з деревом.
Робота постійна 15 зл. нетто 250 год. 7:00-17:00. Нормований графік. 
Виплата 2 рази в місяць. 
Фірма зацікавлена в робітниках, які будуть працювати постійно. Віза/безвіз від 3 місяців. Хороші умови праці. 
Житло поряд 10 хв. пішки 200 зл. особа.

Изменено пользователем Roman4ik

Поделиться сообщением

Бесплатная вакансия от прямого работодателя. В польскую фирму требуются шахтеры и лица без опыта работы под землей. Зарплата выплачивается вовремя 10-го числа.

Поделиться сообщением

Ребят, кто ищет работу в Польше, то я могу помочь, я там сейчас уже около года, работаю и все отлично, платят довольно такие недурно, в разы больше чем платили в Украине на этой же должности водителя такси, где я и работал. Потому смысл переезжать уж точно имеется. Хоть будете достойно получать за свой труд, а не как у нас... Кстати, кто не знает как найти нормальную работу там, то я по своему опыту посоветую через компанию APN, мне помогли выехать, официально трудоустроится, куча бесплатных вакансий разного профиля. Потому каждый что-то подберет под себя. Кому надо, вот их сайт по работе в Польше  , а так же номера для связи удалены модератором (есть Whatsapp и Viber), звоните, пишите. Удачи! 

Изменено пользователем AlexAG

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...