Перейти к содержанию



sasat8

Украина выиграла Евровидение 2016

Рекомендуемые сообщения

От Польши максимальный бал 12!))

Скажем спасибо стране, от которой выступал Расторгуев... Ой, то есть, Михал Шпак... Хотя, какая разница, музыка одинаковая...

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Шпака болела. Совсем не мой музыкальный стиль (как и все Евровидение), но у него такой голос красивый, песня тоже ничего. И сам красавчик, не понимаю вообще, почему его с этим боровом Расторгуевым сравнивают.

Жаль, что от Украины Хардкисс не поехали, но, конечно, рада победе. Интересно только, откуда возьмутся финансы на организацию, учитывая экономическую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой, только победа политичаская, имхо. Выступление не впечатлило, были и посильнее-зрелищнее. После просмотра первой десятки даже некое разочарование, победа выглядит утешительной конфеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Шпака болела. Совсем не мой музыкальный стиль (как и все Евровидение), но у него такой голос красивый, песня тоже ничего. И сам красавчик, не понимаю вообще, почему его с этим боровом Расторгуевым сравнивают.

Жаль, что от Украины Хардкисс не поехали, но, конечно, рада победе. Интересно только, откуда возьмутся финансы на организацию, учитывая экономическую ситуацию.

 

Мне тоже Шпак очень понравился, и голос у него красивый и песня. А про "любэ", меня это просто заставляет лишний раз улыбаться :-) группа любэ, прямо всемирно известная, что у них песню сплагиалити))) смех да и только. Сейчас можно найти плагиат строчки или нескольких строчек, по мотиву, в любой песне.

Я специально нашла полуфинал в котором выступал Шпак и Джамала, в записи телеканала Россия. И прослушала, что они про их выступления и песни сказали. Это полный ппц. Такое как говориться, на голову не налазит :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вообще ни читать, ни слушать не хочу комментарии. Столько говна на вентилятор кидают, почитаешь - год отмываться будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Украину и украинцев, с победой на Евровидении.

Джамала была лучшей, я за неё смс отправлял))

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Украину и украинцев, с победой на Евровидении.

Джамала была лучшей, я за неё смс отправлял))

 

 

Спасибо :))

 

Интересно только, откуда возьмутся финансы на организацию, учитывая экономическую ситуацию.

 

Может используют тот зал, который строили к евровидению 2005, после победы Русланы.

 

А мне казалось, что победит Австралия, но люди решили иначе. Я как-то умудрилась посмотреть полуфинал и финал, что пропустила выступление России вообще. А при голосовании собиралась уже спать ложиться, но меня втянуло, и потом с замиранием сердца следила за баллами, особенно напряженный был конец голосования зрителей.

А Шпак молодец, недаром его песня в тройку лучших по итогам смс вошла. Только с акцентом как-то не очень, но голос сильный.

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, справедливости ради, если отбросить тот факт, что Лазарев представлял Россию и что я далеко не любитель его творчества - шоу у него было шикарное.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, справедливости ради, если отбросить тот факт, что Лазарев представлял Россию и что я далеко не любитель его творчества - шоу у него было шикарное.

Я ждала что это кто-то скажет :lol: Поддержу. Отличное шоу. Сильно, зрелищно. Видно, что хорошо поработали и не поскупились на европейских поэтов, композиторов и постановщиков ))

Уже несколько раз сегодня посмотрела видео, реально нравится. И Шпак, и пани австралийка тоже доставили удовольствие, в плеер уже качнула себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала что это кто-то скажет :lol: Поддержу. Отличное шоу. Сильно, зрелищно. Видно, что хорошо поработали и не поскупились на европейских поэтов, композиторов и постановщиков ))

Уже несколько раз сегодня посмотрела видео, реально нравится. И Шпак, и пани австралийка тоже доставили удовольствие, в плеер уже качнула себе.

 

По результатам голосования зрителей из Украины Лазарев получил 12 баллов - так что оценили. А от России мы получили 10 баллов. От оценки жюри как небо и земля :)

<noindex>http://www.telegraph.co.uk/tv/2016/05/15/e...hom-in-the-new/</noindex>

 

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вообще ни читать, ни слушать не хочу комментарии. Столько говна на вентилятор кидают, почитаешь - год отмываться будешь.

 

<noindex>https://www.youtube.com/watch?v=SuF2O40z5jk</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это реально не ведущие, а два шута... Я смотрела финал по польскому каналу, это такой контраст :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно только, откуда возьмутся финансы на организацию, учитывая экономическую ситуацию.

Ви прикалуєтесь?

Євробачення то комерційний проект. Заробляє само на себе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, справедливости ради, если отбросить тот факт, что Лазарев представлял Россию и что я далеко не любитель его творчества - шоу у него было шикарное.

Это да, но потом вышла Джамала, и он померк))

Мне на самом деле еще очень понравилась Латвия, не понимаю почему никто ему не дал много баллов, и он в итоге где-то в конце десятки по-моему оказался.

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это реально не ведущие, а два шута... Я смотрела финал по польскому каналу, это такой контраст :icon_thumbs_up:

 

Польский комментатор уже 25 лет Евровидение комментирует, лингвист по образованию, очень и очень профессионально.

 

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но потом вышла Джамала, и он померк))

Мне на самом деле еще очень понравилась Латвия, не понимаю почему никто ему не дал много баллов, и он в итоге где-то в конце десятки по-моему оказался.

Уж больно лицом пересолила. Понимаю, песня скорбная, но не с таким же перепуганным видом ее петь. Да и голосом не дотянула, слышно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но потом вышла Джамала, и он померк))

В плане шоу - Джамала и близко не стояла. И это при том, что я к Лазареву отношусь не очень хорошо, в общем-то. Но с такой песней и будучи "приклеенной" ногами к одному месту (тоже, кстати, весьма сложный элемент) - просто нереально было сделать шоу лучше.

Но выигрывают не из-за шоу, выигрывают по совокупности :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не поклонница Лазарева, но шоу у него было классное, и в общем все вместе было неплохо. А голос хороший у австралийки, хотя до сих пор не понимаю, какое все таки отношение Австралия имеет к Евровидению.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже не понял, какого лешего Австралия делает на ЕВРОвидении?! Я переживал, что она еще не дай Бог и выиграет.

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...