Перейти к содержанию



grooveslave

Кредитная карта Приват Банк

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь в Торонто... использовал некоторые средства с кредитной карты Приват Банка.. так как начало месяца, то стал вопрос пополнить баланс...

Зашёл в БМО, там сказали, что не могут пополнить карту.

 

Онлайн "помощь" от ПривЕт Банка говорит, что с ихней стороны ограничений нет... ищите сами банк в Канаде...

 

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой, как её решить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в Торонто... использовал некоторые средства с кредитной карты Приват Банка.. так как начало месяца, то стал вопрос пополнить баланс...

Зашёл в БМО, там сказали, что не могут пополнить карту.

 

Онлайн "помощь" от ПривЕт Банка говорит, что с ихней стороны ограничений нет... ищите сами банк в Канаде...

 

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой, как её решить???

Последний месяц я столкнулась с ситуацией, что ПриватБанк при звонках на горячую линию и "Помощь онлайн" давал абсолютно некорректную информацию. Мне пришлось вернуть два платежа из-за того, что дали неправильную консультацию. Возмутило то, что и к ответу призвать некого. Только после посещения отделения Привата и общения лично с консультантом, я получила всю информацию. У меня сложилось впечатление, что остальные консультации предоставляются "от фонаря" - кто что придумал-додумал, тот и ляпнул.

Я Вам сочувствую.

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Неужели никто не подскажет!?

 

Высясните реквизиты для пополнения карты в ПБ. Там должен быть расчетный счет и текст месседжа с платежом типа "для зачисления на карту ХХХХ-ХХХХ Пупкина Василия".

 

По идее, проблем с этим быть не должно, максимум звонок из ПБ "а что это за деньги? Вы не преступник часом? Че это в 2016 году Вам на карту что-то из-за границы перечисляют? С ума сошли?" :)

 

(это не шутка, они действительно звонят при перечислениях из-за границы)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Неужели никто не подскажет!?

Я бы сделала одно из следующих вариантов :

1. Найти банк партнёр и пополнить наличными

2. Сделать перевод с любой карты другого банка на карту Приват

3. Попросить кого то из друзей/близких на Родине пополнить карту по номеру, а им отправить денежный перевод. И заблокировать кредитный лимит через Приват24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высясните реквизиты для пополнения карты в ПБ. Там должен быть расчетный счет и текст месседжа с платежом типа "для зачисления на карту ХХХХ-ХХХХ Пупкина Василия".

 

По идее, проблем с этим быть не должно, максимум звонок из ПБ "а что это за деньги? Вы не преступник часом? Че это в 2016 году Вам на карту что-то из-за границы перечисляют? С ума сошли?" :)

 

(это не шутка, они действительно звонят при перечислениях из-за границы)

 

Какой жулик??? Я со СВОЕЙ картой здесь... нужно самому себе пополнить карточку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы банк уведомили, что вы загарницей будете юзать карту? Может, в этом дело...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы банк уведомили, что вы загарницей будете юзать карту? Может, в этом дело...

Так не раз "юзал", просто меньше был за границей... приезжал пополнял

Они пишут в онлайн помощи, что Привт банк не делает никаких ограничений.... идите в любой канадский банк и пополняйте... я пришёл в БМО, мне там сказали, что они не могут такую транзакцию выполнить...

 

В онлайн помощи мне на это сказали, что Приват Банк не делает никаких ограничений... Банков-партнёров НЕТ. Идите и ищите банк, который зачислит деньги... Но, банков в Торонто не так и мало, чтобы ходить от порога к порогу...

 

По этому и вопрос, кто то пополнял карту ЗДЕСЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торонто есть представительства компании Meest-Express. Я знаю, что они сотрудничают с банком АВАЛЬ в Украине. А если обратиться в Мист и спросить у них? Может, они могут перевести деньги в АВАЛЬ, а потом с АВАЛЯ пополнить Приватбанковскую карточку?

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Liqpay чтоб деньги отсылать на приватовские карточки...

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправляю через пэйпал. быстро и практически бесплатно.

Совет не очень подходит для Украины. "Палкой" можно только платить, но не принимать платежи. В Росии бы сработало.

 

Топикстартеру. Заходим в приват24. Там в недрях есть меню с реквизитами для пополнения карты. Ваш выбор пополнение через свифт платеж.

Как вариант, самому себе послать платеж через Вестерн Юнион и прямо в приват24 его оприходовать на свою карту.

Смотрите что дешевле. Свифт баксов 40 сдерут в Канаде и еще что то в Украине. Вестерн юнион от 10 баксов будет стоит, там зависит от сумы.

 

Ликпей не советую. Если что то пойдет не так, денег потом можете и не найти. Я одно время с ними работал плотно, до десятка операций в сутки было. Очень дешево. Но потом опрокинули на кругленькую суму. Деньги вернули месяцев через 11. Ну и конечно же было очень много мелких косяков на которые глаза закрывал так как дешево.

 

Если сума не большая, тысяч до 3х доларов, я бы выбрал вестерн юнион. Комисия будет однозначно меньше свифта, очень просто (забил данные платежа в приват24 в форму и все) и почти моментально.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет не очень подходит для Украины. "Палкой" можно только платить, но не принимать платежи. В Росии бы сработало.

 

Топикстартеру. Заходим в приват24. Там в недрях есть меню с реквизитами для пополнения карты. Ваш выбор пополнение через свифт платеж.

Как вариант, самому себе послать платеж через Вестерн Юнион и прямо в приват24 его оприходовать на свою карту.

Смотрите что дешевле. Свифт баксов 40 сдерут в Канаде и еще что то в Украине. Вестерн юнион от 10 баксов будет стоит, там зависит от сумы.

 

Ликпей не советую. Если что то пойдет не так, денег потом можете и не найти. Я одно время с ними работал плотно, до десятка операций в сутки было. Очень дешево. Но потом опрокинули на кругленькую суму. Деньги вернули месяцев через 11. Ну и конечно же было очень много мелких косяков на которые глаза закрывал так как дешево.

 

Если сума не большая, тысяч до 3х доларов, я бы выбрал вестерн юнион. Комисия будет однозначно меньше свифта, очень просто (забил данные платежа в приват24 в форму и все) и почти моментально.

 

Странно, а как по мне - свифт дешевле в любом случает, просто ждать дольше. По свифту - 12.5 у.е + 0.5 % комиссии. С вестрн юнион разница на 2000 у.е. - долларов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ,зарегистрируйтесь оонлайн в Skrill

там можно подвязать карту ПБ и переводить со счета в скрил на карту хоть по 5$. Ну а счет в Скрил пополнить можно десятком способов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а как по мне - свифт дешевле в любом случает, просто ждать дольше. По свифту - 12.5 у.е + 0.5 % комиссии. С вестрн юнион разница на 2000 у.е. - долларов 20.

Свифт это 40 долларов в не зависимости от обьема транзакции. В нормальных странах такой прайс. Ваши 12.5 доларов плюс комисия за суму это что то из украинского. Такого изврата в развитых странах нет.

Вестерн юнион аналогично. Отправить 2к баксов куда либо из развитой страны стоит 15 или 20 долларов. Если Вы из Украины решите это сделать, то умножьте примерно на 3.

 

Украинский финансовый опыт в Канаде мало применим. Тут все по другому. Иногда лучше, иногда не очень.

 

 

Skrill наверное тоже вариант. Вывод денег на карту стоит 3USD в независимости от сумы. Но без авторизации акаунта там очень мелкие лимиты на вывод.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свифт это 40 долларов в не зависимости от обьема транзакции. В нормальных странах такой прайс. Ваши 12.5 доларов плюс комисия за суму это что то из украинского. Такого изврата в развитых странах нет.

Вестерн юнион аналогично. Отправить 2к баксов куда либо из развитой страны стоит 15 или 20 долларов. Если Вы из Украины решите это сделать, то умножьте примерно на 3.

 

Украинский финансовый опыт в Канаде мало применим. Тут все по другому. Иногда лучше, иногда не очень.

 

 

Skrill наверное тоже вариант. Вывод денег на карту стоит 3USD в независимости от сумы. Но без авторизации акаунта там очень мелкие лимиты на вывод.

 

Буквально на прошлой неделе отправил 1700 по сфифту - 20.5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...