Перейти к содержанию



JCVD

В поисках себя, страны и денег..

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Физически крепкий и выносливый (после года АТО меня фиг убьёшь работой), не дурак (учителем работал 13 лет, почти закончил аспирантуру), не дипломированный специалист (ремонт, строительство, металло- и деревообработка и много чего ещё - опыт колоссальный), с загранпаспортом и чувством ответственности ищу работу.

Готов работать в любой сфере, где действительно можно заработать денег. В моём понимании это что-то около 700-1000 неживых американских президентов (или я много хочу? :lol: )

Ну и без кидалова, конечно, когда обещают одно, а по факту ещё и должен останусь после возвращения))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Физически крепкий и выносливый (после года АТО меня фиг убьёшь работой), не дурак (учителем работал 13 лет, почти закончил аспирантуру), не дипломированный специалист (ремонт, строительство, металло- и деревообработка и много чего ещё - опыт колоссальный), с загранпаспортом и чувством ответственности ищу работу.

Готов работать в любой сфере, где действительно можно заработать денег. В моём понимании это что-то около 700-1000 неживых американских президентов (или я много хочу? :lol: )

Ну и без кидалова, конечно, когда обещают одно, а по факту ещё и должен останусь после возвращения))).

Сейчас как раз кидалова очень много. Много знакомых уезжали в поисках работа, в частности, заключали договора с какими-то фирмами для работа в США, уезжали, там их кидали и шли куда попало работать лишь бы на билет обратно заработать. Тяжело без знакомых попасть за границу на хорошее место.

<noindex>nazarabotki.info/smf/</noindex> - Форум о заработках за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз кидалова очень много. Много знакомых уезжали в поисках работа, в частности, заключали договора с какими-то фирмами для работа в США, уезжали, там их кидали и шли куда попало работать лишь бы на билет обратно заработать. Тяжело без знакомых попасть за границу на хорошее место.

Это я знаю. В принципе, уже вроде всё разрешилось - через пару недель отчалю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Физически крепкий и выносливый (после года АТО меня фиг убьёшь работой), не дурак (учителем работал 13 лет, почти закончил аспирантуру), не дипломированный специалист (ремонт, строительство, металло- и деревообработка и много чего ещё - опыт колоссальный), с загранпаспортом и чувством ответственности ищу работу.

Готов работать в любой сфере, где действительно можно заработать денег. В моём понимании это что-то около 700-1000 неживых американских президентов (или я много хочу? :lol: )

Ну и без кидалова, конечно, когда обещают одно, а по факту ещё и должен останусь после возвращения))).

Отчасти прискорбно, что такие люди выехжают за границу. Найти себя и построить страну можно и в Украине. Возможно, сложнее, но тем не менее лучше в долгосрочной перспективе.

Есть полно советов как найти работу в Украине <noindex>https://www.work.ua/ua/how-to-find-a-job/</noindex>. Да, поиски длятся месяцы, но в итоге вы дома, среди своих, с нормальной зарплатой и рядом с семьей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно мой опыт в поисках работы и карьерного роста в городе Сидней пригодится. Мне, как человеку приехавшему сюда в 2015 и прошедшему этот путь, есть чем поделиться. Надеюсь что-нибудь полнезное вынесете

Видео здесь:

Этот ролик о трудоустройстве за границей (Австралии), специфике процесса поиска работы, зарплатах, резюме, английском, иммиграции, что ждать от работодателей и иммиграционных агентств и как грамотно выстроить свою стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...