Перейти к содержанию



Beimax

Переезд в Италию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, данный сайт читаю уже очень давно, и конечно же в сравнении с той же США, Канадой или Польшей раздел Италии мало активен и в основном все темы касающиеся иммиграции уже устарели :(

Я поехал 1.5 года назад по путешествовать в Италию, это страна как то нравилась еще с самого детства и очень хотелось там побывать, и после посещения её я просто влюбился в эту страну. Не буду скрывать я родом из Днепропетровска(и с сознательного возраста я как то не взлюбил свой город, не по душе он мне), был во всех крупных городах Украины и не по одному дню, и есть с чем сравнивать так сказать.

Так вот вопрос такой, для людей которые очень хорошо разбираются в теме иммиграции в Италию, как можно туда переехать на ПМЖ, способ получение рабочей визы (Польша)D и оставаться там нелегалом, про него я знаю, хотелось бы услышать грамотный совет. Я не питаю каких то иллюзий в плане работы, знаю что там кризис, и понимаю что по специальности не смогу работать, но все же есть огромное желание туда переехать. Спасибо за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данный сайт читаю уже очень давно, и конечно же в сравнении с той же США, Канадой или Польшей раздел Италии мало активен и в основном все темы касающиеся иммиграции уже устарели :(

Я поехал 1.5 года назад по путешествовать в Италию, это страна как то нравилась еще с самого детства и очень хотелось там побывать, и после посещения её я просто влюбился в эту страну. Не буду скрывать я родом из Днепропетровска(и с сознательного возраста я как то не взлюбил свой город, не по душе он мне), был во всех крупных городах Украины и не по одному дню, и есть с чем сравнивать так сказать.

Так вот вопрос такой, для людей которые очень хорошо разбираются в теме иммиграции в Италию, как можно туда переехать на ПМЖ, способ получение рабочей визы (Польша)D и оставаться там нелегалом, про него я знаю, хотелось бы услышать грамотный совет. Я не питаю каких то иллюзий в плане работы, знаю что там кризис, и понимаю что по специальности не смогу работать, но все же есть огромное желание туда переехать. Спасибо за ответы!!

Тебе <noindex>сюда</noindex> ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данный сайт читаю уже очень давно, и конечно же в сравнении с той же США, Канадой или Польшей раздел Италии мало активен и в основном все темы касающиеся иммиграции уже устарели :(

Я поехал 1.5 года назад по путешествовать в Италию, это страна как то нравилась еще с самого детства и очень хотелось там побывать, и после посещения её я просто влюбился в эту страну. Не буду скрывать я родом из Днепропетровска(и с сознательного возраста я как то не взлюбил свой город, не по душе он мне), был во всех крупных городах Украины и не по одному дню, и есть с чем сравнивать так сказать.

Так вот вопрос такой, для людей которые очень хорошо разбираются в теме иммиграции в Италию, как можно туда переехать на ПМЖ, способ получение рабочей визы (Польша)D и оставаться там нелегалом, про него я знаю, хотелось бы услышать грамотный совет. Я не питаю каких то иллюзий в плане работы, знаю что там кризис, и понимаю что по специальности не смогу работать, но все же есть огромное желание туда переехать. Спасибо за ответы!!

 

Не хочу вас разочаровывать, но у нелегалов в Италии жизнь не сладкая. Вам придется очень тяжело работать. Говорю так не для того, чтобы напугать, а просто "идеальная картинка" иногда не совпадает с реальностью. Если вам по душе снимать квартиру с 2-4 компаньонами, жить, как на углях, потому что нелегала в любой момент могут выкинуть с работы или не заплатить. Оно вам надо? И при этом мало шансов легализоваться. Разве что жениться на итальянке или открыть свой бизнес. В Италии высокие цены, дорогая медицина (дешевая нелегалу закрыта), квартиру нелегал тоже снять не может. А сколько вам лет, простите за любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне 24, спасибо за ответ, я был осведомлен о таком пути нелегала и что там будет все примерно так как вы описали, поэтому и спрашиваю пути легальной иммиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...