Перейти к содержанию



MartinEden

Поиск сообщений пользователя

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

 

Если вас не затруднит, если это возможно, включите пожалуйста функцию поиска сообщений пользователей.

 

Очень часто в форуме люди пишут много важной информации и в других сообщениях говорят, что уже писали об этом, "поищите в моих сообщениях".

 

К сожалению, это невозможно т.к. при любой попытке увидеть все сообщения любого пользователя выскакивает сообщение:

 

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 3 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

 

Огромный пласт информации остается навсегда "спрятан" в недрах форума :(

 

Пожалуйста, включите эту функцию!

 

Заранее благодарен!

 

P.S. Вот последний пример. Пользователь Jmenka пишет в ответ на мое личное сообщение:

*ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ*...просто нет сил и времени писать. Ответы на абсолютно все вопросы есть от меня на форуме. Выберите мой ник, поищите мои сообщения по нику и почитайте, что я писала, я не сильно много писала. Ответы найдете на 100%

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. И еще вопрос как посмотреть все свои сообщения?

 

"Ludzie zapomną, co powiedziałeś, zapomną co zrobiłeś, ale nigdy nie zapomną tego, jak poczuli się dzięki tobie"

Мой блог о Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите пожалуйста функцию поиска сообщений пользователей.

 

Это можно делать из профиля пользователя:

 

6f48249d10479048800b37a51086335c.jpg

 

b1ba35c792c5b56379a253dbe3e5d7d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция поиска сообщений пользователей снова не работает. Почините, пожалуйста.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти сообщения пользователя?

 

1) Заходим на страничку пользователя и выбираем опции.

 

post-176742-1469434177_thumb.png

 

2) Нажимаем "Найти сообщение пользователя"

 

post-176742-1469434219_thumb.png

 

3) Читаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...