Перейти к содержанию



tanyushkash

Кто отправлял посылку Мистом Экспресс из Украины в Канаду - отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заказываем посылку из Украины в Канаду Мистом Экспресс с вызовом курьера на дом. Какой подтверждающий документ выдаёт курьер? А то он первый раз пришёл и хотел просто забрать посылку без квитанции - родители не отдали посылку. Как это происходит правильно? Спасибо !

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял дважды и всегда привозил посылку сам. Её взвешивали, составляли опись, не самую подробную, а на один листик и с указанием стоимости. Обувь - 5 пар, куртка - 3шт, итп. Есть ограничение по весу и по стоимости. Я очень сомневаюсь, что курьер будет этим заниматься, да у него и не будет возможности. Обратите внимание - компании Meest corporation(Канада) и Meest express(Украина) это разные компании. Канадский Мicт всегда работал в Украине через компанию Росан, в Киеве у них всего пару отделений и курьеров у них нет. Я уверен, что все посылки из украинского Моста сначала пападают в Росан, а потом уже отправляются в канадский.

10.07.2014 - подача на MPNP

14.01.2016 - виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял дважды и всегда привозил посылку сам. Её взвешивали, составляли опись, не самую подробную, а на один листик и с указанием стоимости. Обувь - 5 пар, куртка - 3шт, итп. Есть ограничение по весу и по стоимости. Я очень сомневаюсь, что курьер будет этим заниматься, да у него и не будет возможности. Обратите внимание - компании Meest corporation(Канада) и Meest express(Украина) это разные компании. Канадский Мicт всегда работал в Украине через компанию Росан, в Киеве у них всего пару отделений и курьеров у них нет. Я уверен, что все посылки из украинского Моста сначала пападают в Росан, а потом уже отправляются в канадский.
Спасибо за ответ. Опись уже была составлена. Вопрос в подтверждающем документе. А какой документ выдавали Вам?

 

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавали квитанцию на плохой бумаге с номером, содержанием посылки, контактами получателя и суммой оплаты. Это сложно назвать "документом" :)

10.07.2014 - подача на MPNP

14.01.2016 - виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавали квитанцию на плохой бумаге с номером, содержанием посылки, контактами получателя и суммой оплаты. Это сложно назвать "документом" :)

Всё понятно. Спасибо!

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...