Перейти к содержанию



MartinEden

Заполнение онлайн подачи на Study Permit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Обязательно или желательно платить депозит в колледж перед

подачей на студ. визу в Канаду?

А может вообще это не имеет значения и отсутвие этой квитанции

не влияет на шансы получить Study Permit?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Обязательно или желательно платить депозит в колледж перед

подачей на студ. визу в Канаду?

А может вообще это не имеет значения и отсутвие этой квитанции

не влияет на шансы получить Study Permit?

 

Заранее спасибо

 

 

Нет, это не совсем не обязательно.

Есть мнение что если при подаче на визу показать уже оплаченный хотя бы за первый семестр счёт, то это может сказать о серьёзности ваших планов.

 

Я лично не ничего не платил перед подачей на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Если после подачи на Study Permit приходит запрос пройти медосмотр, то это говорит о том,

что склоняются дать визу, и шансы велики или теперь высылают этот запрос большинству (всем)

и рассмотрение документов продолжается?

 

2. Как быстро после онлайн подачи документов может прийти запрос на медосмотр? Может ли это произойти на следующий день?

 

3. Документы рассматривает офицер именно того посольства, где выдают визу или могут рассмотреть в любой другой стране (в самой Канаде)?

 

4. Можно ли после отправления документов скачать их с сайта cic и просмотреть, что было загружено?

 

Буду очень благодарен за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Если после подачи на Study Permit приходит запрос пройти медосмотр, то это говорит о том,

что склоняются дать визу, и шансы велики или теперь высылают этот запрос большинству (всем)

и рассмотрение документов продолжается?

В последнее время редко слышала об отказах после медицины. Хотя, пока на границе не получите study permit то всякое может быть.

 

2. Как быстро после онлайн подачи документов может прийти запрос на медосмотр? Может ли это произойти на следующий день?

.Маловероятно. Особенно сейчас, с кучей студентов продающих заявки. Посмотрите processing time для вашей страны

3. Документы рассматривает офицер именно того посольства, где выдают визу или могут рассмотреть в любой другой стране (в самой Канаде)?

У меня есть подозрение что может кто угодно.

4. Можно ли после отправления документов скачать их с сайта cic и просмотреть, что было загружено?

Я сейчас глянула в свой profile, после approved скачать не могу. Только основные формы.

 

Буду очень благодарен за информацию!

 

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Если после подачи на Study Permit приходит запрос пройти медосмотр, то это говорит о том,

что склоняются дать визу, и шансы велики или теперь высылают этот запрос большинству (всем)

и рассмотрение документов продолжается?

 

2. Как быстро после онлайн подачи документов может прийти запрос на медосмотр? Может ли это произойти на следующий день?

 

3. Документы рассматривает офицер именно того посольства, где выдают визу или могут рассмотреть в любой другой стране (в самой Канаде)?

 

4. Можно ли после отправления документов скачать их с сайта cic и просмотреть, что было загружено?

 

Буду очень благодарен за информацию!

1. Раньше говорили что медицына = 99% кспех. Сейчас я слышал обе версии.

 

2. Друг подавался две недели назад с женой, им пришол запрос за 4-5 дней после подачи

 

3.Если я не ошыбаюсь то в стране подачи (но я не уверен)

 

4. Можно только посмотреть назву файла. Лично у меня их скачать не получилось

 

Надеюсь помог.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, благодарю и dragon_fly тоже))

 

Вашему другу и его жене уже дали визы?

Они пока в очереди на медосмотр. Записаны во Львов на 12 число.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...