Перейти к содержанию



lldainill

Украинцы, иммигрировавшие в Австралию

Рекомендуемые сообщения

дорогие друзья, очень хотелось создать темку специально для украинских соотечественников. Чтобы тут могли обмениваться опытом и советами те соотечественники. кто уже живет в Австралии с теми, кто только собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за такую созданную тему, исходя из этого вопрос. Мой сын, закончил 11-ый класс и очень хочет учиться в Австралии, для этого даже пошел работать, чтобы собрать немного денег. У нас, впереди целый год, скажите пожалуйста, с чего начинать подготовку? Какая сумма, необходима, на первое время, чтобы там обучаться? Отговорить его, у меня не получается, возможно кто-то подскажет что-то и он сам не захочет. Буду благодарна за любые советы, т.к. не знаю потяну сама его обучение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за такую созданную тему, исходя из этого вопрос. Мой сын, закончил 11-ый класс и очень хочет учиться в Австралии, для этого даже пошел работать, чтобы собрать немного денег. У нас, впереди целый год, скажите пожалуйста, с чего начинать подготовку? Какая сумма, необходима, на первое время, чтобы там обучаться? Отговорить его, у меня не получается, возможно кто-то подскажет что-то и он сам не захочет. Буду благодарна за любые советы, т.к. не знаю потяну сама его обучение или нет.

Для того, чтобы учиться в Австралии надо много денег. Очень много. Посмотрите по цене за обучение в университете. Плюс проживание.

 

Будем считать, что тысяч 30 - 35 наших долларов в год на обучение. Стоимость жизни зависит от города, но Департамент иммиграции считает, что необходимо около 20 тыс наших долларов в год: <noindex>https://www.border.gov.au/Trav/Stud/More/St...idence-of-Funds</noindex>

 

 

Только не поняла, какое отношение это имеет к Украине.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...