Перейти к содержанию



SmartOxana

Регистрация купленого в ЕС авто в Польше

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить машину в Швеции через диллера, но вот что меня ждеть в Польше (какие процедуры и оплаты), я не знаю. Может был у кого-то такой опыт или можете посказать первоисточники. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить машину в Швеции через диллера, но вот что меня ждеть в Польше (какие процедуры и оплаты), я не знаю. Может был у кого-то такой опыт или можете посказать первоисточники. Буду очень признательна.

 

Есть на нашем форуме тема Авто в Польше. Там найдете ответы на все ваши вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на нашем форуме тема Авто в Польше. Там найдете ответы на все ваши вопросы...

 

Таки да! - все нашла и даже с картинками. Вопрос снимается как неуместный :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! - все нашла и даже с картинками. Вопрос снимается как неуместный :)

Немного пооффтоплю - чем шведский рынок авто может быть настолько лучше польского+немецкого, что появился смысл гнать машину аж оттуда?

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше гнать авто с Бельгии, у них реальная история пробега фиксируеться в документах,которые невозможно изменить , в Германии все плачевно, если авто с Германии-80% что километраж скручен.

Как обстоят дела в Швеции - не знаю, отдута сенс гнать-если только автомобиль достался в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...