Перейти к содержанию



hannalevinskaya

Ищу работу в Отеле или..

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу на уборку в отеле. Виза годовая, опыт работы есть. Ищу как постоянную так и замену.

О себе-30 лет, ответственна и трудолюбива.

Так же рассмотрю другие варианты работ, может где то замены нужны или помощники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем...Поделитесь опытом, очень нужна помощь, как кто работает горничной...

Немного и я напишу...

Через агента, говорилось одно, на самом деле...ненормированный рабочий день, 3 раза в день перерыв на еду.(15 мин), без выходных, + кельнерка + стирка, утюжка, ну и конечно же убока придворовой территории ну и т.д. Отель на море, жильё+питание, 46 номеров, большая часть люксы, 110 человек гостей...нас 3 человека и 1 девушка с нами до обеда.

Зарплата 2000 злот месяц.

 

Эт мне так "повезло" или все такие выносливые , как роботы :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем...Поделитесь опытом, очень нужна помощь, как кто работает горничной...

Немного и я напишу...

Через агента, говорилось одно, на самом деле...ненормированный рабочий день, 3 раза в день перерыв на еду.(15 мин), без выходных, + кельнерка + стирка, утюжка, ну и конечно же убока придворовой территории ну и т.д. Отель на море, жильё+питание, 46 номеров, большая часть люксы, 110 человек гостей...нас 3 человека и 1 девушка с нами до обеда.

Зарплата 2000 злот месяц.

 

Эт мне так "повезло" или все такие выносливые , как роботы :icon_question:

 

Это везде так. Я тоже работаю в частном отеле, не на море правда и не горничной, а на рецепции, но ночные смены по 12 часов. То у нас рецепционисты тоже + официантка+барманка+уборщица+кухарка, а з/п только за рецепцию. И это не только в моем случае, польки на тех же условиях.

А моя знакомая с Украины работает в другом отеле посудомойкой по 10 часов 7 дней в неделю за 6 зл в час, жилье и питание за свой чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем...Поделитесь опытом, очень нужна помощь, как кто работает горничной...

Немного и я напишу...

Через агента, говорилось одно, на самом деле...ненормированный рабочий день, 3 раза в день перерыв на еду.(15 мин), без выходных, + кельнерка + стирка, утюжка, ну и конечно же убока придворовой территории ну и т.д. Отель на море, жильё+питание, 46 номеров, большая часть люксы, 110 человек гостей...нас 3 человека и 1 девушка с нами до обеда.

Зарплата 2000 злот месяц.

 

Эт мне так "повезло" или все такие выносливые , как роботы :icon_question:

 

ну смотрите, вам конечно "повезло" и вы работаете как рабсила от слова "раб", но.. 1.трудоустроены легально или нет?, 2.на каком типе договора работаете: умова или злецене?,3. готовы ли отстаивать свои права или решите отработать свой срок уж как есть?..

есть ли договор на руках и что в нем указано (кол-во часов в месяц, оплата,.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем на частника...\

Все эти умовы о злецинни- ерунда...работаешь как на бомбе, выгнать могут в любой момент...у нас в порядке вещей....пони вольно працуе?..пани цось не може робиць?..них пани едзе до дому...

 

Тему продолжаю...

А что и все так работают без выходных , более 10 часов в сутки, выполняю работу одновременно 3-4 работников ( кельнерка, уборка, прачка...и т.д. )?

И зарплаты такие... ? ( у нас получается прим.6 злот час , если работать каждый день по 10 часов, но мы работаем намного больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем на частника...\

Все эти умовы о злецинни- ерунда...работаешь как на бомбе, выгнать могут в любой момент...у нас в порядке вещей....пони вольно працуе?..пани цось не може робиць?..них пани едзе до дому...

 

Тему продолжаю...

А что и все так работают без выходных , более 10 часов в сутки, выполняю работу одновременно 3-4 работников ( кельнерка, уборка, прачка...и т.д. )?

И зарплаты такие... ? ( у нас получается прим.6 злот час , если работать каждый день по 10 часов, но мы работаем намного больше )

Я извиняюсь, но вас кто-то на цепь посадил и насильно там держит? В Польше полно других отелей, если вы кроме этого ничего не умеете. А если умеете, то полно другой работы.

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но вас кто-то на цепь посадил и насильно там держит? В Польше полно других отелей, если вы кроме этого ничего не умеете. А если умеете, то полно другой работы.

Потому что люди держатся за свою работу, какой бы она ни была, а о слове "профсоюз" никто и никогда не слышал. Достаточно один раз всему отелю взять и перестать работать на несколько дней, как хозяин первый взвоет - пока он найдет замену, его отель так ославят клиенты, что единственным правильным решением станет тупо закрыть отель. Но проблема в том, что каждый боится за себя и любой работник "расколется на первом же скачке" (© Джентельмены удачи), после чего зачинщика уволят, а остальные продолжат работать в рабских условиях за гроши.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люди держатся за свою работу, какой бы она ни была, а о слове "профсоюз" никто и никогда не слышал. Достаточно один раз всему отелю взять и перестать работать на несколько дней, как хозяин первый взвоет - пока он найдет замену, его отель так ославят клиенты, что единственным правильным решением станет тупо закрыть отель. Но проблема в том, что каждый боится за себя и любой работник "расколется на первом же скачке" (© Джентельмены удачи), после чего зачинщика уволят, а остальные продолжат работать в рабских условиях за гроши.

 

Вот как раз пример, но борьба продолжается:

 

<noindex>http://natemat.pl/182967,skandal-w-krowarz...tracili-zajecie</noindex>

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...