Перейти к содержанию



Wake

Возврат налогов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такая ситуация находился и работал на территории Польши, 6 месяцев, недавно получил PIT 11 от работодателя. Осталась открытая Польская банковская карточка, на которую начислялась ЗП. Сейчас нахожусь в Украине, подскажите возможно ли сделать возврат налогов с территории Украины.Спасибо.

<noindex>63234182.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такая ситуация находился и работал на территории Польши, 6 месяцев, недавно получил PIT 11 от работодателя. Осталась открытая Польская банковская карточка, на которую начислялась ЗП. Сейчас нахожусь в Украине, подскажите возможно ли сделать возврат налогов с территории Украины.Спасибо.

 

Возможно. Заполнить и выслать ПИТ 37 через интернет и указать номер счета на который сделать возврат налога.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Заполнить и выслать ПИТ 37 через интернет и указать номер счета на который сделать возврат налога.

Я скачал программу e-pity заполнил ПИТ 37, но никак не могу найти через какой сайт или программу сделать подвязку банковского счета,потому что через e-pity не получается. Может посоветуете какую то другую программу или сайт?И у меня имеется только НИП так как когда был в Польше Песель уже не выдавали.

<noindex>63234182.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал программу e-pity заполнил ПИТ 37, но никак не могу найти через какой сайт или программу сделать подвязку банковского счета,потому что через e-pity не получается. Может посоветуете какую то другую программу или сайт?И у меня имеется только НИП так как когда был в Польше Песель уже не выдавали.

e-pity не позволит актуализировать (задать) номер счета.

Для этого вам надо отправить NIP-7 или ZAP-3 в Ужонд скарбовый (письмом, можно и с Украины) и указать там свой номер счета.

Тогда возврат будет выполнен на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...