Перейти к содержанию



Marclar

Сколько сейчас держат автобусы в Дорохуске?

Рекомендуемые сообщения

Приветики!

Кто в последнее время пересекал границу в Дорохуске на автобусе - поделитесь, пожалуйста, опытом, сколько часов стояли. Интересуют оба направления (PL-UA, UA-PL).

Всем добра, любви и конфет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Кто в последнее время пересекал границу в Дорохуске на автобусе - поделитесь, пожалуйста, опытом, сколько часов стояли. Интересуют оба направления (PL-UA, UA-PL).

Всем добра, любви и конфет :-)

как всегда. А в сумме какая разница все равно автобус едет с запасом. последний раз в Украину 4 часа, у многих пасажиров косяки были, обратно 3 часа может меньше.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда. А в сумме какая разница все равно автобус едет с запасом. последний раз в Украину 4 часа, у многих пасажиров косяки были, обратно 3 часа может меньше.

В том то и дело, что для меня понятие "как всегда" ныне трудноописуемо, поскольку около года уже на автобусе не ездил.

Вот например, Эколайнс в своем расписании закладывает только 2,5 часа на обе границы. Уже получается, нужно что-то добавлять ко времени прибытия. Правда еще слышал, что Эколайнс считается модным перевозчиком и их быстро пропускают. Не знаю, насколько это соотносится с действительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 лютого, тримали з 23.40 до 06.00. Десь в 6..30 автобус мав бути у Варшаві, а він тільки виїхав з кпп.

Митники польскі крім документів нічого не перевіряли, просто зробили чергу з автобусів і крапка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что для меня понятие "как всегда" ныне трудноописуемо, поскольку около года уже на автобусе не ездил.

Вот например, Эколайнс в своем расписании закладывает только 2,5 часа на обе границы. Уже получается, нужно что-то добавлять ко времени прибытия. Правда еще слышал, что Эколайнс считается модным перевозчиком и их быстро пропускают. Не знаю, насколько это соотносится с действительностью.

Ехал именно этим перевозчиком.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал 5 марта в ночь на 6-ое из Украины в Польшу. 1 час на украинской границе, 2 часа на польской. Поляки устроили полный досмотр. Перевозчик Ecolines.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад с 23.40 до 06.00 ехали эколайном

Раз на раз не приходится, конекчно. Каждый год ездила с Эколайнс в Украину и обратно,Киев-Варшава, 3 года ездила. Ни разу больше 2-3 часов на польской границе не стояли, украинскую вообще за полчаса-час проходили. А вот в этом году поехала другой фирмой, не помню названия, просто мне надо было в Познань, а туда эколайнс не ездит. Полтора часа украинская граница, 7! часов польская. Это был просто ад. Вот летом в Украину опять поедем, придётся ехать опять этим ужасом, что делать, если только он едет Познань-Полтава((((. Посмотрела все штампы за 4 года поездок, там где Эколайнс ездила, они всегда через Дорохуск ехали, а вот тот, второй автобус поехал через Зосин, может поэтому так долго. А так да, Эколайнс люблю, потому что комфорт и границу проходят не в пример другим перевозчикам быстро. Но направлений по Польше у них мало((((.

не надо иметь мой мозг в извращённой форме - я не получаю от этого оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...