Перейти к содержанию



catlearned74

отзыв документов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Ситуация следующая- есть карта от учебы в школе полицеальной до осени 2016. 19-02 мною были поданы документы в уженд на зезволение от работы, сделана проплата 440 зт, поставлен штамп в паспорт, но не сделана проплата 17зт. za pelnomocnictwo. Вопрос- могу ли я срочно поехать в уженд и просить о прекращении дела, возврата 440 зт. и далее пребывать на старой карте? Бумагу о ее ликвидации(карты от учебы) я не писал. Не поздно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. Ситуация следующая- есть карта от учебы в школе полицеальной до осени 2016. 19-02 мною были поданы документы в уженд на зезволение от работы, сделана проплата 440 зт, поставлен штамп в паспорт, но не сделана проплата 17зт. za pelnomocnictwo. Вопрос- могу ли я срочно поехать в уженд и просить о прекращении дела, возврата 440 зт. и далее пребывать на старой карте? Бумагу о ее ликвидации(карты от учебы) я не писал. Не поздно ли?

 

А вы в школе учитесь еще? Если не учитесь, то об этом может сообщить в уженд директор школы... И карта тю тю... Вы можете выцофать свой внесек когда захотите. А после получения децизии о прекращении вашего дела, можно заниматься возвратом денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в школе учитесь еще? Если не учитесь, то об этом может сообщить в уженд директор школы... И карта тю тю... Вы можете выцофать свой внесек когда захотите. А после получения децизии о прекращении вашего дела, можно заниматься возвратом денег.

В школе проблем нет. Вот только в четверг утром пришло письмо из уженда о том, что дело "пошло" и срок ожидаемого решения- до 10 апреля. Опять же- не поздно в этой ситуации писать бумагу о прекращении дела и пребывать на старой карте? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе проблем нет. Вот только в четверг утром пришло письмо из уженда о том, что дело "пошло" и срок ожидаемого решения- до 10 апреля. Опять же- не поздно в этой ситуации писать бумагу о прекращении дела и пребывать на старой карте? Заранее благодарю.

Вам же написали - можете отказаться от рассмотрения дела, когда захотите.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь уже имел опыт отзыва внёска? В моём случае на побыт часовы...

Ужонд Дольнощьлёнский уже настолько все термины затянул, что в жизни почти всё поменялось и побыт часовый уже просто не актуален... 

Существует какая-либо форма или в свободной виде составлять заявление о выцофанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dpol сказал:

Может кто-нибудь уже имел опыт отзыва внёска? В моём случае на побыт часовы...

Ужонд Дольнощьлёнский уже настолько все термины затянул, что в жизни почти всё поменялось и побыт часовый уже просто не актуален... 

Существует какая-либо форма или в свободной виде составлять заявление о выцофанию?

https://migrant.poznan.uw.gov.pl/pl/system/files/pliki/wniosek_o_umorzenie.pdf

Через какое-то время получите децизию о уморении, и с этой децизией можно идти писать заявление на возврат денег.

Изменено пользователем Davidoff
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...