Перейти к содержанию



Gaskin

Виза в Англию для украинца находящегося в Польше по карте побуту

Рекомендуемые сообщения

Раз ти з белфаста то маєш своїми словами говорити ,а не тикати нам всяку .......Ми тут всі гугляти вмієм.Ну і як жителі белфаста за рік часу не удосужились вивчити пару сторінок умов референдуму?

 

 

Ну, во-первых я последние 2 недели сижу в Польше, поэтому не знаю, что там происходило.

А во-вторых, если ты такой продвинутый гуглятель, то не читай, иди мимо, я сам решу, что я должен делать, а что нет, ссылка дана тем, кто этого еще не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых я последние 2 недели сижу в Польше, поэтому не знаю, что там происходило.

А во-вторых, если ты такой продвинутый гуглятель, то не читай, иди мимо, я сам решу, что я должен делать, а что нет, ссылка дана тем, кто этого еще не читал.

Про референдум знали цілий рік наперед.А то що північна ірландія хоче залишиись з ЄС цілком зрозуміло,там є багато таких які сидять на соціалі в репаблік оф айленд і нортен айленд.Халява вискользає з рук.Ти сидиш на соціалі чи працюєш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с первого дня и социала не получаю, а ты?

Молодець.А на польському форумі чого торчиш?Польський паспорт з нового року нічого не вартує на ваших теріторіях і це приняли пів року тому до референдума.Не розумію волни яка піднялась від того референдума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодець.А на польському форумі чого торчиш?Польський паспорт з нового року нічого не вартує на ваших теріторіях і це приняли пів року тому до референдума.Не розумію волни яка піднялась від того референдума.

А что именно случится с 2017 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодець.А на польському форумі чого торчиш?Польський паспорт з нового року нічого не вартує на ваших теріторіях і це приняли пів року тому до референдума.Не розумію волни яка піднялась від того референдума.

 

Судя по твоим постам, торчишь ты, причем конкретно...

А я посещаю те форумы, которые мне интересны.

Что за не совсем так насчет польского паспорта?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы видите выход из данной ситуации вообще? Голоса разделены почти пополам. Подавляющего преимущества нет ни у одной из сторон. Допустим даже проведут второй референдум на котором с небольшим перевесом выскажутся за ЕС. Тогда петицию накатают те кто против. И что им несколько раз в год этот референдум проводить?

Читайте внимательнее, что в петиции пишут. Лишние вопросы отпадут.

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Друзья (семейная пара) работают в Польше по визам D (у него воеводская, у нее по освядченню).

Хотят слетать в Лондон на несколько дней.

Можно ли им подаваться на британскую визу в Польше?

Или таки ехать в Украину (хотя нелогично)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Друзья (семейная пара) работают в Польше по визам D (у него воеводская, у нее по освядченню).

Хотят слетать в Лондон на несколько дней.

Можно ли им подаваться на британскую визу в Польше?

Или таки ехать в Украину (хотя нелогично)?

Почему бы не позвонить в британское консульство и не спросить?

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на мейл написали они сегодня, но пока молчок)

Ну, быстрее будет все-таки позвонить... или вообще съездить туда лично, если местоположение и время позволяют.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые путешественники в Британию :icon_question:

 

Готовлю документы на визу стандартную на 6 месяцев, и на сайте консульства написано, что все документы должны быть переведены и заверены. В то же время, везде читаю в отзывах, что принимают собственные переводы документов.

Английским владею, качественно перевести труда не составит, а вот платить пару-тройку сотен злотых за перевод никак не хочется :ico_qip_bh:

Дозвониться в консульство (Варшава) не получается, трубку не поднимает никто.

 

Подскажите, плз, кто недавно подавался, пройдут документы в собственном переводе?

И по банковскому движению средств еще вопрос - достаточно текущего баланса или надо движение за 6 месяцев?

 

Заранее благодарю всех ответивших :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Уважаемые путешественники в Британию :icon_question:

 

Готовлю документы на визу стандартную на 6 месяцев, и на сайте консульства написано, что все документы должны быть переведены и заверены. В то же время, везде читаю в отзывах, что принимают собственные переводы документов.

Английским владею, качественно перевести труда не составит, а вот платить пару-тройку сотен злотых за перевод никак не хочется :ico_qip_bh:

Дозвониться в консульство (Варшава) не получается, трубку не поднимает никто.

 

Подскажите, плз, кто недавно подавался, пройдут документы в собственном переводе?

И по банковскому движению средств еще вопрос - достаточно текущего баланса или надо движение за 6 месяцев?

 

Заранее благодарю всех ответивших :icon_thumbs_up:

Если у Вас есть соответствующее образование, то проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...