Перейти к содержанию



MartinEden

Где лучше сдавать Toefl в Киеве?

Рекомендуемые сообщения

Люди, пожалуйста подскажите, в каком месте в Киеве лучше всего сдавать TOEFL? Интересует чистота, отношение персонала, шум от улицы, любая информация о локации.

 

Насколько я понял, сейчас их 3 (или 2, если учитывать что 2 первых в одном здании в соседних офисах?)

 

Rozvytok (STN14454B)

Esplanadnaya 20 office 803 (8th floor) metro Palats Sportu KIEV 100

 

KIEV, UKRAINE (APCU-8780)

Anyway Plus, Esplanadnaya str. 20, office 806, metro "Palats Sportu" KIEV 01001

 

Kiev Medical University of UAFM (STN11003A)

7, Ezhena Pot''ie" Street First Floor, Testing Room AIR-CONDITIONED AND SOUND-INSULATED ROOM KIEV 03057

 

P.S. У Мединститута конечно на высоте маркетинг :) Шумоизоляция и кондиционер :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам для какой страны этот экзамен нужен-то?)

 

Для Канады для поступления в колледж.

 

Причины: терпеть не могу Британский Английский + общение с человеком на speaking может быть очень не объективным.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, существует еще один центр тестирования:

 

NATIONAL ACADEMY FOR PUBLIC ADMINISTRATION UNDER THE PRESIDENT OF UKRAINE (NAPA) (STN15333A)

 

20 EZHENA POT`JE STREET Distance Learning Centre KYIV 03057

 

Кто-либо сдавал в нем?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала на Эжена Потье 7 ещё в 2011 году. Если мне память не изменяет то это была большая комната на человек 15, довольно шумная для такой толпы. Комната с шумоизоляцией одна и система сама выбирает кого туда посадить.

Я помню как приступила к экзамену одна из первых, а толпу ещё рассаживали минут 10, и какие-то ребята переговариваривались с одного угла в другой поскольку не начали экзамен. То есть, есть риск потерять баллы в первых вопросах reading. Listening в своих наушниках, обычно проблем нет (разве что кто-то раньше вас начинает отвечать Speaking и может слегка отвлечь).

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала на Эжена Потье 7 ещё в 2011 году. Если мне память не изменяет то это была большая комната на человек 15, довольно шумная для такой толпы. Комната с шумоизоляцией одна и система сама выбирает кого туда посадить.

Я помню как приступила к экзамену одна из первых, а толпу ещё рассаживали минут 10, и какие-то ребята переговариваривались с одного угла в другой поскольку не начали экзамен. То есть, есть риск потерять баллы в первых вопросах reading. Listening в своих наушниках, обычно проблем нет (разве что кто-то раньше вас начинает отвечать Speaking и может слегка отвлечь).

 

Спасибо, dragon_fly! С такой организацией точно на Эжена Потье 7 не буду сдавать!

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, dragon_fly! С такой организацией точно на Эжена Потье 7 не буду сдавать!

В сентябре 2013го сдавала тут

IREX KIEV, ROOM 603, 6TH FLOOR,

PECHERSKYY UZVIZ 3

KIEV

01023

Это была небольшая комната на 5-6 человек, и вроде места были отделены небольшими стенками. Не помню была ли там отдельная комната. В принципе чем меньше народу тем лучше, не так напрягает когда все в разнобой отвечают на Speaking.

 

 

Правда у меня такое ощущение что все эти комнаты в голове перемешались: 3 раза TOEFL, и в добавку GRE и GMAT за период 2010-2013 год сдавала. :ico_qip_bm:

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...