Перейти к содержанию



AnnaEs18

как открыть рабочую визу для работы в отеле

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как открыть рабочую визу для работы в отеле. Насколько реально?

 

Для начала купить отель. :)

 

А если серьезно, то чтобы выдать иностранцу приглашение на работу, работодатель должен доказать, что он не может на эту позицию найти резидента.

Процесс доказывания достаточно сложен и не бесплатен.

Я очень сомневаюсь, что ради рядового сотрудника отеля кто-то взвалит на себя такой гимор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Испания с 1 июля отменяет обязательный карантин для туристов

В стране с понедельника открылись бары и рестораны

Правительство Испании отменит с 1 июля обязательный двухнедельный карантин для иностранных туристов.

Об этом сообщает El Pais.

"В этот понедельник (25 мая, – ред.) на заседании правительства было решено, что обязательный карантин для путешествующих в страну иностранных граждан будет отменен с 1 июля", – говорится в сообщении.

Ранее глава правительства Испании Педро Санчес в Twitter объявил, что иностранные туристы смогут приезжать в Испанию уже в июле.

Министр промышленности, торговли и туризма Рейес Марото также заверила сегодня утром, что въезд туристов в Испанию будет разрешен в июле, хотя она не уточнила дату. Она призвала путешественников, особенно французов и немцев, провести отпуск в Испании.

Представители испанской индустрии туризма рассматривали введение карантина для посетителей страны как меру, которая будет отталкивать иностранных туристов. Поэтому правительство пошло навстречу предпринимателям.

Кстати, в Испании с понедельника открылись бары и рестораны.

Недавно в Испании исправили общие данные о смертности среди инфицированных коронавирусом с начала пандемии. Общее количество подтвержденных летальных случаев сейчас составляет 26 834. В то же время, по состоянию на вчера эта цифра была выше на 1918 летальных случаев.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть рабочую визу для работы в отеле, вам необходимо выполнить следующие общие шаги:

Найдите работу в гостинице в Испании: Прежде чем подавать заявление на рабочую визу, вам необходимо найти работу в отеле в Испании. Вы можете искать вакансии в отелях онлайн, через кадровые агентства или непосредственно на сайтах отелей.

Получите предложение о работе: После того, как вы нашли подходящую работу в отеле, вам необходимо получить предложение о работе от отеля. В предложении о работе должны быть указаны такие детали, как описание вашей работы, зарплата и часы работы.

Подайте заявление на получение рабочей визы: После получения предложения о работе вы можете подать заявление на получение рабочей визы в посольство или консульство Испании в вашей стране. Вам нужно будет предоставить свой паспорт, предложение о работе и другие подтверждающие документы, такие как свидетельства об образовании, опыт работы и подтверждение финансовых средств.

Дождитесь одобрения визы: Срок оформления рабочей визы может варьироваться в зависимости от посольства или консульства. Вам следует уточнить в посольстве или консульстве предполагаемое время обработки.

Отправляйтесь в Испанию: Как только ваша виза будет одобрена, вы сможете отправиться в Испанию, чтобы приступить к работе в отеле. Вам следует иметь при себе все необходимые документы, включая паспорт и рабочую визу.

Зарегистрируйтесь в местных органах власти: По прибытии в Испанию вы должны зарегистрироваться в местных органах власти, например, в мэрии или полицейском участке, чтобы получить вид на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...