Перейти к содержанию



AndrewKook

Подтверждение квалификации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

1)Какие документы от работодателя требуются для подтверждения опыта работы по профессии?

(если можно поподробнее)

 

2)Какое время обычно занимает процедура подтверждения квалификации?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

1)Какие документы от работодателя требуются для подтверждения опыта работы по профессии?

(если можно поподробнее)

 

2)Какое время обычно занимает процедура подтверждения квалификации?

 

Заранее спасибо!

 

1)Справки от работодателей в производной форме о том, что такой-то работал в там-то, в течение ___лет, в должности____, на_______ставке, с окладом_____. При этом выполнял след. обязанности: И справка из бухгалтерии предприятия о начисленной з.п. Это как подтверждение, что работа была не стажировкой или волонтерством.

2) Зависит от органицации. В среднем 2,5-3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Справки от работодателей в производной форме о том, что такой-то работал в там-то, в течение ___лет, в должности____, на_______ставке, с окладом_____. При этом выполнял след. обязанности: И справка из бухгалтерии предприятия о начисленной з.п. Это как подтверждение, что работа была не стажировкой или волонтерством.

2) Зависит от органицации. В среднем 2,5-3 мес.

 

 

 

Трудовая книжка не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужна ни на каком этапе.

 

 

Каким образом информация о подтвержденной квалификации попадает в DIAC?

Через меня или напрямую от организации, которая занимается подтверждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом информация о подтвержденной квалификации попадает в DIAC?

Через меня или напрямую от организации, которая занимается подтверждением?

 

Через Вас при заполнении EOI. Подтвержд. огранизация пришлет на e-mail цветной скан подтверждения, а оригинал на адрес фактич. проживания. Скан загрузите в иммиаккаунте при заполнении EOI.

Но, думаю, у DIAC, кончено, и так доступ есть к базам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же не понял как проверяют работал ли ты там и такое ли количество лет? через базы налоговых или пенсионных? или верят бумаге в произвольной форме с печатями?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же не понял как проверяют работал ли ты там и такое ли количество лет? через базы налоговых или пенсионных? или верят бумаге в произвольной форме с печатями?

 

Могут позвонить на работу или запросить от Вас справки из налоговой.

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Какое время обычно занимает процедура подтверждения квалификации?

Мне ACS подтвердила за 3 недели, с момента подачи всех документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Исходя из требований, нужно предоставить Certified Copy of work references и Certified copy of marriage certificate.

Что такое Certified Copy? Нужно перевести и заверить у натариуса? Нужно ли ставить апостиль?

 

У меня все Work Reference на английском, тогда нужно просто сделать Certified Copy?

 

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Исходя из требований, нужно предоставить Certified Copy of work references и Certified copy of marriage certificate.

Что такое Certified Copy? Нужно перевести и заверить у натариуса? Нужно ли ставить апостиль?

 

У меня все Work Reference на английском, тогда нужно просто сделать Certified Copy?

 

Спасибо заранее за ответ.

 

В какую австралийскую организацию готовите документы?

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую австралийскую организацию готовите документы?

 

Я хочу подавать на визу 189.

Сейчас готовлю документы для подтверждения квалификации в ACS, профессия Software developer.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу подавать на визу 189.

Сейчас готовлю документы для подтверждения квалификации в ACS, профессия Software developer.

 

Копия документа должна быть нотариально заверена. Перевод может быть заверен как нотариусом, так и бюро переводов.

 

Может быть, обратитесь к нам для сопровождения при подтверждении квалификации? 17-летний опыт работы с австралийскими чиновниками показывает, что с ACS всякое бывало. Например, если позвоните по скайпу, могу расшарить экран и показать дело одного клиента в ACS, по которому австралийские чиновники переделывали положительный ассессмент 4 раза! Т.е. к их неадекватности нужно быть готовым.

 

Кроме того, документы нужно сразу готовить с учетом требований иммиграционного центра.

 

Отзывы о нашей работе можете прочитать здесь http://chemodan.com.ua/opinion/otzyv_last.html

 

Стоимость наших услуг 590 евро, подробнее о совместной работе здесь http://chemodan.com.ua/australia/acs.html

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл оценивать диплом супруги лингвиста-переводчика, если она по специальности не работала, с целью накинуть 5 баллов? Программа 189.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл оценивать диплом супруги лингвиста-переводчика, если она по специальности не работала, с целью накинуть 5 баллов? Программа 189.

Спасибо!

 

Специальности 272413: TRANSLATOR в списке для 189 визы нет, поэтому 5 баллов за супругу Вы не получите.

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальности 272413: TRANSLATOR в списке для 189 визы нет, поэтому 5 баллов за супругу Вы не получите.

А чем-то ещё партнёр может поддержать, может баллами за язык?

 

И есть ли пороговое значение в EOI, с которым пригласят, или просто 60 и больше достаточно?

У меня, например, получается 65, есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем партнер может поддержать - это индивидуально :)

 

Для оценки шансов на эмиграцию в Австралию заполните, пожалуйста,

анкету, которую Вы можете скачать по этой ссылке

]]>http://www.chemodan.com.ua/australia/form_aus.doc]]>

и вышлите её на адрес [email protected]

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...