Перейти к содержанию



Zhurich

Повернення в Україну

Рекомендуемые сообщения

Добрий день, Я збираюся повернутися в Україну на постійне проживання.

Поїхав з України ще у 11 років з батьками, зараз являюсь громадянином Канади але бажання жити тут більше не має. Як правильно почати цей процес?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звертайтесь в українське посольство або консульство, вони нададуть детальну відповідь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Звертайтесь в українське посольство або консульство, вони нададуть детальну відповідь.

Я бы смел рекомендовать возвратиться в Украину. Вы имеете право на подтверждение своего гражданства Украины без утраты (выхода) гражданства Канады. Через посольство Украины - ОЧЕНЬ долго. Об этом не одну сотню раз писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Только двойное гражданство. Мало ли...

Двойное гражданство и второе гражданство - разные понятия, с разными юридическими последствиями. Двойного гражданства в Украине никогда не было, а людей со вторым (двумя)и третьим (тремя) гражданствами ОЧЕНЬ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я спросил конкретного человека о конкретно ЕГО мотивах.

Там конкретный человек излагает свое видение. Многие не соглашаются с его точкой зрения, но это ЕГО точка зрения. И я, лично, отношусь к ней с уважением... как и к иным мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...