Перейти к содержанию



irinako

Русское ТВ - поделитесь мнением о провайдерах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Помню, подобная тема уже была, но оказалась рекламой и была удалена.

У меня более предметный вопрос: посоветуйте, пожалуйста, (или наоборот расскажите о плохом опыте) провайдеров русского ТВ, в частности для Онтарио.

Мы уже лет 5 с Картина.тв, но они сейчас меняют пакеты и пока непонятно, в лучшую ли сторону. Альтернативы им я как-то не знаю, и если нам не понравится их новый пакет, я даже не знаю, кем их заменить. Я конечно прогуглила вопрос, но сайты у всех одинаково красивые и лозунги одинаково громкие. Хотелось бы узнать о личном опыте пользователей. О картине.тв мы в свое вреня тоже узнали через "сарафанное радио". Поэтому я и решила обратиться к общественности с вопросом: посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного провайдера.

 

Спасибо :)

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и решила обратиться к общественности с вопросом: посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного провайдера.

Россия-24 и НТВ есть на всех спутниках вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrussiantv пока лучшее соотношение цены и кол-во каналов и др. сервисов.

Одна проблема, надо брать у них бокс, если хотите что бы работало как обычный тв и подключать его через провода (не вайфай) и иногда он начинает виснуть - надо писать в поддержку и

обычно в течении дня все приходит в норму. Если смотреть через компьютер подобных проблем нет вообще.

<noindex>блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее популярны etvnet и bestrussiantv.

Цены сравнимы, качество тоже.

Смотреть и то и другое можно почти на чем угодно имеющем выход в тырнет (на холодильникак и кофеварках нельзя. Пока... :lol: )

 

(не удивлюсь если это вообще одна контора под разными брендами :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Помню, подобная тема уже была, но оказалась рекламой и была удалена.

У меня более предметный вопрос: посоветуйте, пожалуйста, (или наоборот расскажите о плохом опыте) провайдеров русского ТВ, в частности для Онтарио.

Мы уже лет 5 с Картина.тв, но они сейчас меняют пакеты и пока непонятно, в лучшую ли сторону. Альтернативы им я как-то не знаю, и если нам не понравится их новый пакет, я даже не знаю, кем их заменить. Я конечно прогуглила вопрос, но сайты у всех одинаково красивые и лозунги одинаково громкие. Хотелось бы узнать о личном опыте пользователей. О картине.тв мы в свое вреня тоже узнали через "сарафанное радио". Поэтому я и решила обратиться к общественности с вопросом: посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного провайдера.

 

Спасибо :)

 

А зачем нужно русское ТВ в Канаде? Есть netflix, shomi и прочие стриминговые сервисы для разнообразного (англоязычного!) контента. Новостей Киселёва и прочих лучше вообще не смотреть. Российские сериалы - тупее ничего в жизни не видел, больше одной серии не выдерживаю. Сбольшего, нафига вы добровольно кормитесь шлаком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужно русское ТВ в Канаде? Есть netflix, shomi и прочие стриминговые сервисы для разнообразного (англоязычного!) контента. Новостей Киселёва и прочих лучше вообще не смотреть. Российские сериалы - тупее ничего в жизни не видел, больше одной серии не выдерживаю. Сбольшего, нафига вы добровольно кормитесь шлаком? :)

Я солидарен с тем, что российское телевидение с его новостями, ток-шоу и сериалами - продукт крайне низкого качества. Но это мое мнение.

Люди должны сами выбирать что смотреть, что есть, что пить и т.д.

Хотят Кисель-ТВ? - Триколор в руки! Хотят DiscoveryScience? - Да пожалуйста.

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят Кисель-ТВ? - Триколор в руки! Хотят DiscoveryScience? - Да пожалуйста.

 

 

Полностью поддерживаю предыдущих двух ораторов :)

 

Российские каналы в последние годы просто невозможно смотреть.

Единственное стоящее это старые русские фильмы или мультфильмы.

Но и то и этого можно найти на онлайн сервисах или просто скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из провайдеров СТБ украинский в нормальном качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и за советы :)!!

 

У кого из провайдеров СТБ украинский в нормальном качестве?

 

У картины.тв качество хорошее, и кажется СТБ украинское тоже есть (это больше вопрос к мужу, я до телека через 5 дней на 6-й с трудом добираюсь...) У них много укр каналов есть, и да, вот только что нашла на их сайте - СТБ есть :)

 

 

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что тема из обсуждения провайдеров перейдет в обсуждение зрителей :lol:

:lol: :lol:

главное - не обращать на это внимание.

Спорить о вкусах - последнее дело.

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть netflix,

- По Netflix идут аналитические передачи? Репортажи? итд.

В Вашем стиле отвечу - зачем нужен нетфликс если есть ютюб...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- По Netflix идут аналитические передачи? Репортажи? итд.

В Вашем стиле отвечу - зачем нужен нетфликс если есть ютюб...

 

youtube я спрятал в "и другие стриминговые сервисы". Репортажи - cbc.ca, cnn.com, whatever you prefer.

Приведите пример аналитических передач, которые вам интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортажи - cbc.ca, cnn.com, whatever you prefer.

- Новости ок, остальное туфта.

- Кроме того не забывайте что для того чтобы эти каналы смотреть нужно местное ТВ. Недешевое.

 

Выходит ТВкабель+Нетфликс+Ютюб...Могз можно сломать )

 

Вести недели (забавно даже), воскресное время, сегодня и дождь.

 

Кроме того иногда я смотрю NG Дискавери. Дочка АнималПланет, Рассказы о животных.

Всегда хорошая музыка - музыка на1

Спорт - на любой вкус.

Фильмотека ессно.

 

ЗЫ: Но вообще времени мало, поэтому больше всего новости и аналитику всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из провайдеров СТБ украинский в нормальном качестве?

у bestrussiantv тоже в списке есть.

Подпишитесь на месяц за 5 баксофф, посмотрите сами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь сервисом (удалено модератором на основании Правил форума) цена очень адекватная, фризов нету, на премиум подписке смотрю на компьюторе, жена если хочет другое что-то то смотрит на Телевизоре и это одновременно. 

Изменено пользователем fregat222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил перед переездом в 2010-м плейер iNeXt HD. До сих пор смотрю бесплатно ТВ и другой контент (есть и куча платых встроенных сервисов). Бесплатное иногда не работает.

Хочу отметить что очень много каналов крайне неприятно смотреть по известным причинам, а платить за это вообще нонсенс!

Остальное почти все можно найти в Youtube.

P.S. По существу вопроса, лучше "Картины" сервиса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то (удалено модератором на основании Правил форума)

Изменено пользователем MartinEden
Несанкционированная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...