Перейти к содержанию



Georgij

Польские агенции затруднения - работа в Ue

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Почти 4 месяца отсутствовал на форуме.Хочу спросить у форумчан.Кто знает агенции затрудненя польские для работы за границей? Хочу работать в Германии,Ирландии...Чтоб легально: умова о праце,налоги,оплата и т.д.Понимаю,что интернет поможет,но,может кто работал от агенции и есть положительный результат?? Есть обывательство UE. Есть побыт на час неокресленый.Мельдунек.Карта банковская.Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Есть обывательство UE

В таком случае проще напрямую.

 

> Есть побыт на час неокресленый

Так у вас польское гражданство или побыт сталый? или длуготерминовый?

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Есть обывательство UE

В таком случае проще напрямую.

 

> Есть побыт на час неокресленый

Так у вас польское гражданство или побыт сталый? или длуготерминовый?

Спасибо за ответ! Напрямую если,то труднее,дольше...Может я не прав.Венгерское обывательство.Дали засвядчене о зареестрованю побыту обывателя унии европейской.Сказали на час неокресленый.Через 5 лет - сталый побыт получу.Хотя некоторые говорили,что через 2 года могу подаваться на сталый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит в таком случае от професии - IT => легче напрямую

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.Но,я не ІТ.

 

 

так мы должны угадать кто Вы по специальности, какой опыт ?

Чтобы знать как и чем помочь - мало информации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит в таком случае от професии - IT => легче напрямую

 

А вот пл плводу ІТ... сын сисадмин, выпускник вуза в Варшаве, пару лет работал в институте а комп лаборатории, смышленый малый, ищет работу. Может подскажите, куда можно обратиться и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Почти 4 месяца отсутствовал на форуме.Хочу спросить у форумчан.Кто знает агенции затрудненя польские для работы за границей? Хочу работать в Германии,Ирландии...Чтоб легально: умова о праце,налоги,оплата и т.д.Понимаю,что интернет поможет,но,может кто работал от агенции и есть положительный результат?? Есть обывательство UE. Есть побыт на час неокресленый.Мельдунек.Карта банковская.Спасибо за помощь.

Стыкнулся с фирмами по трудоустройству в Голландии, впечетление не очень. Одно понял, что если и пользоваться ихними услугами, то только на первое время чтоб дали работу. Потом все равно надо будет самому на месте искать.

Как у вас с иностранными языками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пл плводу ІТ... сын сисадмин, выпускник вуза в Варшаве, пару лет работал в институте а комп лаборатории, смышленый малый, ищет работу. Может подскажите, куда можно обратиться и как?

Сын - смышлёный сисадмин, а Вы ему работу на форуме ищете? Как-то не стыкуется.

Начните с Linkedin и pracuj.pl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыкнулся с фирмами по трудоустройству в Голландии, впечетление не очень. Одно понял, что если и пользоваться ихними услугами, то только на первое время чтоб дали работу. Потом все равно надо будет самому на месте искать.

Как у вас с иностранными языками?

Английский слабый,работал в Ирландии то немножко подтянул.Немецкий лучше намного,тоже. работал в Германии и язык подтянул.Чешский ниже среднего- работал несколько лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыкнулся с фирмами по трудоустройству в Голландии, впечетление не очень. Одно понял, что если и пользоваться ихними услугами, то только на первое время чтоб дали работу. Потом все равно надо будет самому на месте искать.

Как у вас с иностранными языками?

Полностью с Вами согласен. Многие мои знакомые(поляки), которые работали в стране тюльпанов через агенство жаловались. Обещали одно, а на практике совсем другое. Совершенно верно- на первое время, ну и английский разговорный необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...