Перейти к содержанию



ShtormEG

Курьерская служба

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто знает есть ли при посольстве Литвы в Киеве курьерская служба, что бы не ехать второй раз (забирать паспорт) с другого конца страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто знает есть ли при посольстве Литвы в Киеве курьерская служба, что бы не ехать второй раз (забирать паспорт) с другого конца страны?

В посольстве нет. Только если через визовый центр подавать доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайся в посольстве , вторник , четверг живая очередь с 10.00 принимают до последнего . Под посольством есть будка , там тебе заполнять анкету за 50гр и и страховку сделают за 240 гр на три месяца с покрытием 6000евро. Там в будке сразу договоришься за отправку документов ,с тебя возьмут 100гр , они напрямую работают с посольством , отправляют по новой почте . Сам так делал ,получил визу Dна три месяца . В визовых центрах с тебя сдерут три шкуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeka1982 спасибо за столь информативный ответ.

Страховка у меня есть (годовая, 100тыс. евро), выслали с Литвы.

Я так понимаю будка вот эта:

pxu3e.jpg??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeka1982 спасибо за столь информативный ответ.

Страховка у меня есть (годовая, 100тыс. евро), выслали с Литвы.

Я так понимаю будка вот эта:

pxu3e.jpg??

вероятно она, т.к. другой будки там точно больше нет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос назрел:

 

При подаче документов требуют предъявить украинский паспорт или его копии? Мне исполняется накануне 25 лет, а фото не вклеено. Вроде как после исполнение 25 паспорт является действительным ещё месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос назрел:

 

При подаче документов требуют предъявить украинский паспорт или его копии? Мне исполняется накануне 25 лет, а фото не вклеено. Вроде как после исполнение 25 паспорт является действительным ещё месяц.

На визу? И то и другое. Копии забирают, оригинал смотрят/сверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...