Перейти к содержанию



Vovtuza

Где лучше сдать А1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Брак с гражданином Германии зарегистрировали на территории Украины ( сейчас нахожусь на стадии переводов, апостилей и смены паспортов ) :ico_qip_bv: встал вопрос о сдаче А1. Хотим оформить гостевую визу к мужу на 3 месяца что бы там пойти на курсы и сдать. Но много мнений о том что теперь, после оформления брака нам " светит" только воссоединение, а в гости меня уже к нему не пустят, тем боле с моей дочкой 3 лет ( я мама одиночка). Но я была у него по его приглашению в октябре 2015 ( правда без дочки).

Может кто нибудь сталкивался? Или все же .... Теперь мой вариант только институт Гетте в Киеве !?

Всем спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Брак с гражданином Германии зарегистрировали на территории Украины ( сейчас нахожусь на стадии переводов, апостилей и смены паспортов ) :ico_qip_bv: встал вопрос о сдаче А1. Хотим оформить гостевую визу к мужу на 3 месяца что бы там пойти на курсы и сдать. Но много мнений о том что теперь, после оформления брака нам " светит" только воссоединение, а в гости меня уже к нему не пустят, тем боле с моей дочкой 3 лет ( я мама одиночка). Но я была у него по его приглашению в октябре 2015 ( правда без дочки).

Может кто нибудь сталкивался? Или все же .... Теперь мой вариант только институт Гетте в Киеве !?

Всем спасибо за ответ.

Вероятность минимальная. Вас будут воспринимать, скорее всего, как потенциальную "невозвращенку", желающую быть в ФРГ и оформляться непосредственно там. Тем более, что курсов по изучению немецкого языка в Украине более чем достаточно. да и в гости, даже к мужу, на 3 месяца не едут. Т.е. либо воссоединение либо в гости на 10-14 дней... одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Брак с гражданином Германии зарегистрировали на территории Украины ( сейчас нахожусь на стадии переводов, апостилей и смены паспортов ) :ico_qip_bv: встал вопрос о сдаче А1. Хотим оформить гостевую визу к мужу на 3 месяца что бы там пойти на курсы и сдать. Но много мнений о том что теперь, после оформления брака нам " светит" только воссоединение, а в гости меня уже к нему не пустят, тем боле с моей дочкой 3 лет ( я мама одиночка). Но я была у него по его приглашению в октябре 2015 ( правда без дочки).

Может кто нибудь сталкивался? Или все же .... Теперь мой вариант только институт Гетте в Киеве !?

Всем спасибо за ответ.

 

Знакомая ездила, без проблем. Попробуйте узнать на сайте посольства. Там есть возможность задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...