Перейти к содержанию



Looter

Green Card что где когда

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Запутался я немного на этом форуме ;). Когда можно будет подать заявку на участие в розыгрыше Green Card? С чего следует начать изучать вопрос?

 

Спасибо!

С Уважением,

Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего следует начать изучать вопрос?

 

Здесь- <noindex>http://travel.state.gov/content/visas/en/i...structions.html</noindex> можете прочитать инструкцию по заполнению заявки на ДВ-17. В основном, инструкция мало изменяется из года в год, будете иметь представление, какие пункты есть в анкете, какие требования к фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

 

Запутался я немного на этом форуме ;). Когда можно будет подать заявку на участие в розыгрыше Green Card? С чего следует начать изучать вопрос?

 

Спасибо!

С Уважением,

Макс

Я бы еще посоветовал начать с изучения тем за предыдущие годы. Там много вопросов обсуждалось. Много, направленные на типичные ошибки.

Начните с этого:

1. Dv-2017, инструкции, даты и прочее

2. Dv-2017, таки состоится

3. Опубликованы сроки приема заявок на лотерею Dv2016, прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

4. Dv-2016 - Results

 

И за остальные годы...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...