Перейти к содержанию



A4 express

Переезжаете из Украины в Европу? Мы перевезём Ваши вещи!

Рекомендуемые сообщения

Цену в личку пжл., 1 пассажир+ средних размеров сумка, по маршруту Киев- Краков. Пока только планирую, поэтому конкретная дата не интересует. А вот фото транспорта было бы интересно.

Готовлюсь на переезд в Польшу. Веду свой блог с первого дня, когда начал серьезно заниматься этим вопросом. Буду благодарен любой помощи в консультировании, по всем волнующим меня вопросам.<noindex>Посетить мою домашнюю страницу</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену в личку пжл., 1 пассажир+ средних размеров сумка, по маршруту Киев- Краков. Пока только планирую, поэтому конкретная дата не интересует. А вот фото транспорта было бы интересно.

 

Ответил в личку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перевозка вещей из Херсона в Краков? (Думаю, сумок 5-6 наберется, плюс гитара, пылесос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перевозка вещей из Херсона в Краков? (Думаю, сумок 5-6 наберется, плюс гитара, пылесос.)

 

Нужно больше деталей..

Ответил в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаете семьей? Вам не обязательно покупать билеты на общественный транспорт! Наши автобусы оборудованы пассажирскими местами высочайшего комфорта. Кондиционер, телевизор, дополнительные печки, удобные сидения и даже спальные места (в зависимости от количества багажа, в салоне может быть до четырех спальных мест). И самое главное - стоимость переезда при этом остается такой же, а Вы экономите на билетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у вас не много вещей, что-бы заказать целый бус, не расстраивайтесь! Мы поможем. Часто бывает возможность объединить несколько переездов, и снизить стоимость для каждого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заранее сделанной заявке у нас есть возможность правильно составить логистику и удешевить Ваш переезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка Киев-Краков-Киев состоится 22-24 апреля 2017

Можем перевезти посылки, документы, пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка Киев-Краков-Киев состоится 22-24 апреля 2017

Можем перевезти посылки, документы, пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует поездка Киев-Катовице(аэропорт)-Киев.

 

Как это можно сделать? Ориентировочные даты: туда 25-26 мая, назад 09 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует поездка Киев-Катовице(аэропорт)-Киев.

 

Как это можно сделать? Ориентировочные даты: туда 25-26 мая, назад 09 июня.

Сколько человек, багаж? Специально организовывать поездку или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пассажиры, ехавшие из Киева в Краков! Кто забыл на полке литровую бутылку виски из дьютика - не волнуйтесь - она у нас в полной сохранности! )) Заберите, когда удобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста меня, возможна ли каким-то образом перевозка вещей из г.Счастья Луганской области? если нет, то из Харькова в Катовице, и какие тарифы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня планируем ехать в Киев через Вроцлав и Краков

Можем захватить посылки, документы с отправкой по Украине НП

Так же с нами можно с комфортом и недорого доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

на середину июля планируете рейс в Польшу?

планирую переезд Сумы - Ченстохова. Крупной техники/вещей нет. Думаю 100-150кг будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...