Перейти к содержанию



ArturPryadko

Реально ли получить рабочую визу ?! Помогите пожалуйста !

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с ответом...

Есть ли шансы попасть в Австралию не по иммиграционной программе, а именно по рабочей визе и поработать там год-два ? Моя специальность есть в перечне требуемых. Мне 30 л. Опыт работы по специальности ВУЗа (специалист) 2 года. Знание английского пока среднее, но учу его.

Интересует не иммиграция, а просто заработать и вернуться в Украину. Или по иммиграционной программе легче и быстрее попасть в Австралию ?

Сколько денег нужно затратить для каждого варианта получения визы и начала работы на месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт работы по специальности ВУЗа (специалист) 2 года. Знание английского пока среднее, но учу его.

 

Нет, нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас за специальность и в каком перечне вы ее находили? Если техническая специальность, то мне кажеться шансы все же есть. Но английский надо будет подтянуть до разговорного уровня минимум, прежде чем будет шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нереально

 

Сельскохозяйственная специальность (рыбовод, разведение рыбы в ставках). В перечне SOL это может подходит под Agricultural Scientist (Специалист в области сельского хозяйства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас за специальность и в каком перечне вы ее находили? Если техническая специальность, то мне кажеться шансы все же есть. Но английский надо будет подтянуть до разговорного уровня минимум, прежде чем будет шанс.

Специальность у меня ихтиолог-рыбовод (разведение рыбы в ставках). Agricultural Scientist (Специалист в области сельского хозяйства) в перечне SOL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с ответом...

Есть ли шансы попасть в Австралию не по иммиграционной программе, а именно по рабочей визе и поработать там год-два ? Моя специальность есть в перечне требуемых. Мне 30 л. Опыт работы по специальности ВУЗа (специалист) 2 года. Знание английского пока среднее, но учу его.

Интересует не иммиграция, а просто заработать и вернуться в Украину. Или по иммиграционной программе легче и быстрее попасть в Австралию ?

Сколько денег нужно затратить для каждого варианта получения визы и начала работы на месте ?

Для того, чтобы получить рабочую визу, надо самому найти работодателя, который хочет и может (оба условия дожны быть соблюдены) эту визу вам оформить. Найдете такого?

 

Искать можно по сайтам по поиску работы, сразу отметая все те об'явления, где указано, что необходим по крайней мере вид на жительство, и рассылая резюме в соответствующие компании (cold calls)

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...