Перейти к содержанию



sed82

Может ли быть на одного работника два воеводских запрошений?

Рекомендуемые сообщения

Может ли быть на одного работника два воеводских запрошений? Мой работодатель обещает его сделать но я в нем не уверен. А мой знакомый посоветовал меня другому работодателю и тот его зделать готов, могу ли я иметь два запрошения от воеводы?Не будет ли потом конфликт интересов в ужонде праци или в воеводстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть на одного работника два воеводских запрошений? Мой работодатель обещает его сделать но я в нем не уверен. А мой знакомый посоветовал меня другому работодателю и тот его зделать готов, могу ли я иметь два запрошения от воеводы?Не будет ли потом конфликт интересов в ужонде праци или в воеводстве?

Ответа на Ваш вопрос я не знаю но думаю, что нет. Впринципе у Вас есть право менять работу, а для этого естественно необходимы докумнты соответствуещие.

Я например имею визу по одному зезволению, но так как сменил место работы хочу сделать другое. выбора просто нет либо работать нелегально.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, если две работы на неполный день, то почему нет?

Нельзя иметь только два разрешения "побыт+праця", т.к. с выданием нового старое теряет силу.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть на одного работника два воеводских запрошений? Мой работодатель обещает его сделать но я в нем не уверен. А мой знакомый посоветовал меня другому работодателю и тот его зделать готов, могу ли я иметь два запрошения от воеводы?Не будет ли потом конфликт интересов в ужонде праци или в воеводстве?

Да хоть десять зезволений :)

Могут начаться вопросы только если у вас действительно будет конфликт рабочего времени - допустим, две умовы на полный этат.

При этом две карты побыта быть не может, но если уже есть карта побыта - можно получить обычное зезволение чтобы устроиться на вторую работу.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть десять зезволений :)

Могут начаться вопросы только если у вас действительно будет конфликт рабочего времени - допустим, две умовы на полный этат.

При этом две карты побыта быть не может, но если уже есть карта побыта - можно получить обычное зезволение чтобы устроиться на вторую работу.

 

мне зазволение нужно для визы. сейчас у меня его нет,но обещали сделать два разных человека. так возможно сделать воевудское запрошения для одного чужоземца двумя разными робоодателями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне зазволение нужно для визы. сейчас у меня его нет,но обещали сделать два разных человека. так возможно сделать воевудское запрошения для одного чужоземца двумя разными робоодателями ?

да

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...