Перейти к содержанию



Lovely terra

Работа в Канаде - расширяем Networking в Торонто

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто в Торонто и GTA

Мой бывший работодатель ищет Executive Assistant а Accounting Firm.

Компания прекрасная. Работа интересная. Оплата достойная.

 

Пишите, если вам интересно и вы в поиске работы в administration. В моей новой компании регулярно появляются интересные вакансии адин и accounting.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей новой компании регулярно появляются интересные вакансии адин и accounting.

А бывают вакансии в сфере Sales&Marketing?

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают вакансии в сфере Sales&Marketing?

На такие позиции всегда требуется местный опыт и очень хороший английский, тоже местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие позиции всегда требуется местный опыт и очень хороший английский, тоже местный.

Будем ломать стереотипы :lol:

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ломать стереотипы :lol:

И правильно. Потому что все таки я бы слово "всегда" заменила хотя бы на "зачастую"... Немало примеров (в том числе и личных) за последние полгода /год, когда народ устроился на работы именно в продажи... И английский далек от родного и опыта местного ноль...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под "продажами"? Это очень широкое понятие. Какие товары или услуги? На каком уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует работа в сфере логистики. (ж.д., порт, экспедирование, промышленная логистика)

Есть у кого-нибудь успешный опыт трудоустройства?

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует работа в сфере логистики. (ж.д., порт, экспедирование, промышленная логистика)

Есть у кого-нибудь успешный опыт трудоустройства?

Знаю людей которые закончили вот эту программу (фр.)

]]>http://www.claurendeau.qc.ca/programmes-de...ue-du-transport]]>

и устроились в эти фирмы:

]]>http://traffictech.com/en/careers]]>

]]>https://www.totallogistics.com/en/employment.asp]]>

Устраиваются люди через стажировки, по знакомству, по объявлениям.

Как я понимаю этот бизнес, как только вы в него попадаете и начинаете в нём взаимодействовать, о вас знают и без хлеба вы не останетесь. Главное - не сделать какую-то глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. Потому что все таки я бы слово "всегда" заменила хотя бы на "зачастую"... Немало примеров (в том числе и личных) за последние полгода /год, когда народ устроился на работы именно в продажи... И английский далек от родного и опыта местного ноль...

 

 

Смотря что понимать под продажами :)

И тем более под маркетингом.

Маркетинговые позицие обычно подразумевают соответствующее образование, причем местное.

 

Но если идешь работать в русскоговорящую контору по продаже китайских пылесосов - можно обойтись и без языка и без опыта, это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...