Перейти к содержанию



Yevheniia

Стоматолог

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, прошу помощи у знающих и опытных.

 

Нужен стоматолог. Страховка-только зус. Обращаться к частникам или я могу претендовать на какие то бесплатные услуги по стоматологии?

И если есть Вроцлавские гости форума, прошу посоветовать какого -нить добрего дентыста.

Спасибо и с наступающим.

На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, прошу помощи у знающих и опытных.

 

Нужен стоматолог. Страховка-только зус. Обращаться к частникам или я могу претендовать на какие то бесплатные услуги по стоматологии?

И если есть Вроцлавские гости форума, прошу посоветовать какого -нить добрего дентыста.

Спасибо и с наступающим.

Зависит от того, что Вам нужно сделать, насколько качественно и насколько бюджетно.

Бесплатно по НФЗ можно сделать, но это будут только базовые услуги и самые дешевые материалы. И у нормальных дантистов - очередь километровая

Еще, можно сделать за деньги, но если это что-то более-менее существенное - дешевле сделать это во Львове (канальное лечение одного зуба с дорогой выйдет раза в два дешевле аналогичной процедуры в Польше)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что Вам нужно сделать, насколько качественно и насколько бюджетно.

Бесплатно по НФЗ можно сделать, но это будут только базовые услуги и самые дешевые материалы. И у нормальных дантистов - очередь километровая

Еще, можно сделать за деньги, но если это что-то более-менее существенное - дешевле сделать это во Львове (канальное лечение одного зуба с дорогой выйдет раза в два дешевле аналогичной процедуры в Польше)

Та я конечно понимаю, что на Украине подешевле, но просто надо заменить пломбу( я надеюсь,что там все просто), думаю ехать во Львов с такой пробе мой точно не стоит, то на то и выйдет.

Спасибо за разъяснение ситуации.

На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я конечно понимаю, что на Украине подешевле, но просто н заменить пломбу( я надеюсь,что там все просто), думаю ехать во Львов с такой пробе мой точно не стоит, то на то и выйдет.

Спасибо за разъяснение ситуации.

Кстати, о бесплатных услугах. Сегодня пришлось в Киеве обратиться в гос.районную стоматологию, была шокирована. Последние годыобщалась лишь с коммерческими структурами, то, что увидела сегодня - удивило. Бесплатно только для инвалидов и пенсионеров, работница регистратуры долго ходила по кабинетам и просила врачей хоть посмотреть на мою проблему. В кабинетах - советский ужас, но деньги берут за все и тоже не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о бесплатных услугах. Сегодня пришлось в Киеве обратиться в гос.районную стоматологию, была шокирована. Последние годыобщалась лишь с коммерческими структурами, то, что увидела сегодня - удивило. Бесплатно только для инвалидов и пенсионеров, работница регистратуры долго ходила по кабинетам и просила врачей хоть посмотреть на мою проблему. В кабинетах - советский ужас, но деньги берут за все и тоже не маленькие.

О Да, о гос. стомат услугах в Украине, думаю говорить не стоит, точнее о бесплатных услугах=) Вам могут сделать все в гос. поликлинике и из хорошего материала, но только за деньги,=)

На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Да, о гос. стомат услугах в Украине, думаю говорить не стоит, точнее о бесплатных услугах=) Вам могут сделать все в гос. поликлинике и из хорошего материала, но только за деньги,=)

Так и собственно"бесплатные" - закончились. Бабульки и дедульки тоже переживают, что в 2016 и для них все будет платным (слышала сегодня). Т.е. бесплатного нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я конечно понимаю, что на Украине подешевле, но просто надо заменить пломбу

 

Это по ЗУСу должны сделать, даже обезболивание (хорошее) будет бесплатно, но материалы не будут самыми лучшими, но это не значит, что сделают плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз лікую зуб у районній стоматології. Віддав 300 pln за видалення нервів. Може у приватних клініках воно було б швидше й ліпше, але мене рівень послуг задовольняє. Якось так.

Не той став "Чумадан"...

 

Сноб (англ. snob) — термін, який уживався в аристократичному середовищі для характеризування людей нешляхетного, неаристократичного походження, що прагнули «пролізти» у вище суспільство. Зараз так говорять про людину, яка претендує на вишукано-витончений смак, на виняткове коло занять, інтересів. Сноби особливо ретельно дотримуються правил вищого світу і нехтують усім, що виходить за ці правила. Звідси виникло поняття снобізм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на 14-число на ремонт зуба. По страховке, посмотрю как оно.

расскажите потом,что да как,я наверно с недели к частнику пойду, а там посмотрим=)

На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...