Перейти к содержанию



KaterynaLysenko

Замуж за голландца

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Я нахожусь про программе au-pair в австрии до середины февраля, а 28 декабря выхожу замуж за голландца в Голландии. Могу ли я по окончанию au-pair визы сразу ехать в Голландию и там остаться, либо мне нужно будет в феврале ехать на Украину, и там открывать какую-то другую визу для Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята! Помогите пожалуйста. Я нахожусь про программе au-pair в австрии до середины февраля, а 28 декабря выхожу замуж за голландца в Голландии. Могу ли я по окончанию au-pair визы сразу ехать в Голландию и там остаться, либо мне нужно будет в феврале ехать на Украину, и там открывать какую-то другую визу для Голландии.

 

Нет нельзя. вам придется вернуться сдавать экзамен языковой для переезда в ГО. или ехать европейским путем( без сдачи экзамена) - подробности могу объяснить в личкеБ наверное этот вариант вам более подойдет если не хотите возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2016 в 6:51 PM, alika65 сказал:

 

Нет нельзя. вам придется вернуться сдавать экзамен языковой для переезда в ГО. или ехать европейским путем( без сдачи экзамена) - подробности могу объяснить в личкеБ наверное этот вариант вам более подойдет если не хотите возвращаться.

А подскажите, что значит ехать европейским путём. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...